Наконец-то добралась до него :)
Поделитесь своим опытом,может что-то получше есть
Я пока полный 0 в этих вопросах :)
Но нужно начинать :)
Всех с праздниками и хорошего настроения!!!
Я пока полный 0 в этих вопросах :)
Но нужно начинать :)
Sveta.2319• 08 января 2015
Если много времени есть - пишите там. НО копейки платят. За 1,5 месяца где-то вышло 70грн. Забросила все это.
Я не писала там,хотела но почитала как денежки начисляют и загрустила. Вроде платят только тогда,когда отзыв прочитает определенное к-во раз( по моему 1000),и то пару рублей. Даже не знаю о чем нужно писать что бы заинтересовать столько людей. О технике старше года писать нельзя,только новые модели.
Ответ дляSveta.2319
я просто на советчице торчу постоянно и бесплатно
надо что-то менять
Sveta.2319• 08 января 2015
Ответ дляannetta888
надо что-то менять
Вот за Ваш ’торчание ’ платят автору статьи, но реально КОПЕЙКИ!Если времени не жалко - попробуйте.
Sveta.2319• 08 января 2015
Ответ дляannetta888
надо что-то менять
Платят за 1просмотр в день что-то 6 или 9 копеек (российских).
Sveta.2319• 08 января 2015
Ответ дляannetta888
накатаю пару отзывов, посмотрим
свои товары порекламирую
давайте дружить :)
пока хватило только про мыло написать
тяжеловатая работка
пока хватило только про мыло написать
тяжеловатая работка
Ответ дляolena38
я зашла на сайт, хотела почитать условия размещения и оплаты, но не нашла, в каком разделе это описано...если не трудно, подскажите пожалуйста...еще раз спасибо...
Ну, я их нашла тогда вообще на ворк юа, они вакансию размещали, как сейчас не знаю. могу уточнить)
Ответ дляEmerlina
Сижу иногда. Когда на работе было нечем заняться, то много писала. Сейчас немного больше 200 отзывов. В месяц. если ничего не пишу, то капает нашими до 50 грн. Когда пишу, то выходит гривен 40 в неделю. Это, если каждый день писать большие обзоры
добавьте меня в друзья, пожалуйста
почитаю-поучусь немного
а то 0 в этом всем
почитаю-поучусь немного а то 0 в этом всем
Ответ дляEmerlina
подтверждайте))
у Вас так все круто сделано
супер!!!и фото, и описания такие
уже нашла для себя полезные отзывы
супер!!!и фото, и описания такие
уже нашла для себя полезные отзывы
Ответ дляssellina1
Привет, я там тоже новый человек. Давайте разбираться вместе. Я вам отправила приглашение дружбы.
уря
Ответ дляssellina1
пока не вижу