Ноги от ушей• 08 января 2015

Помогите и мне выбрать мультиварку

Скажу сразу- поиск юзала))) Вообщем девочки перечитала уже кучу и запуталась. Семья из 4 человек. Бюджет ограничен-думаю до 1200 вложиться. Нужна как пароварка и йогуртница. Детки очень любят молочку ,по этому и задумалась над покупкой,чтоб встали ,а кашка готова. http://ua.multivarka.pro/ смотрю скидки очень приятные на Редмонд,может из них что посоветуете?
Намакушка• 08 января 2015
Рэдмонд - сплошная проблема. не берите. Ошибка Е4 чаще выдается, чем варит

Angel4706• 08 января 2015
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=4954975&mode... очень хорошая.У меня такая
Мозговая пилочка• 08 января 2015
У нас из самых дешевых Редмонд М 20. Есть и пароварка, и функци йогурта. Устраивает
неДоЖиру• 08 января 2015
редмонд М90 есть ну всееееееееееееееееее
katrin_hom• 08 января 2015
А я вообще молочку в мульте не делаю,ее утром 5-10 мин делать...не вижу смысла для этого мультиварку покупать...а вот плов,кашки,рагу,мясо,выпечка-это да.
@risto_kratka• 08 января 2015
редмонд - самая крутая фирма..
если б у нас они продавались 2 года назад, я б не взяла свою скороварку поларис
Кошка Мурка• 08 января 2015
У меня и у моего окружения Редмонд-ооочень довольны.Но у нас мультиварка-скороварка.Уже 3 года пашут каждый день и все отлично у всех.Самая простая с ручным выставлением времени.Купили по акции.

http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark...
Тётя Хрюша• 08 января 2015
и я мучаюсь с выбором но мне чтобы и варила и пекла))) думаю Panasonic SR-TMJ181 взять..... но никак не решусь....
автор Ноги от ушей • 08 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
И я уже запуталась и поняла ,что у каждого своя и самая лучшая))) У меня выбор только через ин-нет ,посмотреть ,пощупать нет возможности) И у подруг разные и все свои хвалят)

Тётя Хрюша• 08 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
я тоже только через ин-нет))) уже полгода выбираю, не пылесос все-таки)) не хочу чтобы потом как куча хлама на кухне валялась (пару комбайнов уже купила не глядя) если определитесь -- напишите! может и я быстрее созрею))
автор Ноги от ушей • 08 января 2015
Ответ дляAngel4706
А я вот ,разочаровалась в этой фирме(( Был блендер ,разбилась чаша ,ни в одном сервисе не нашла ,остался он у меня новенький ,но без чашки(( Микроволновка у меня ещё есть,сгорела слюда и тоже нигде нет ,купили другую. Мелочи,но не приятно. У свекрови блендер за 1200 ,2 года и уже ничего не работает( Надеюсь вам повезло
неДоЖиру• 08 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
у меня скороварку, но пока наберется давление, то мультиварка уже приготовит) поєтому если бы вернуть время то взяла бы себе М90,( 1300 сейчас) а так у меня 190 ( за 2500 брала)
автор Ноги от ушей • 08 января 2015
Ответ дляZaviriuha
А сколько в М90 литраж реальный? В RMC-M4502 высмотрела 3,25
неДоЖиру• 08 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
5 литров, а реально 4 литра
Остановщица• 08 января 2015
У нас Moulinex CE500E32. Муж подарил на ДР. Выбирали по отзывам. Хорошее качество сборки, понравилось что есть функция йогурт, скороварка и режим мультишеф где можно самому выбирать температуру и время приготовления.
Живчик-счастливчик• 08 января 2015
Ответ дляНамакушка
ну так брак просто,это у любой мультиварки может быть, не только у редмонда..
я себе редмонд взяла,потому что подруга-соседка и у кума давно пользуются,они довольны М-90
nadegda0244• 08 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Аналогично.Ни за что больше не буду Витек брать.
venera13• 08 января 2015
у меня такая http://bt.rozetka.com.ua/518645/p518645/ очень довольна).
У кого такое было• 08 января 2015
а подскажите в каких моделях чаша из нержавейки? с тефлоновым покрытием не очень хочется

kata777• 08 января 2015
У меня Мулинекс со скороваркой 501. очень радует всю семью. стоила 1600
Живчик-счастливчик• 08 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
чаша из нержавейки продаётся отдельно,её можно купить
Форс мажор• 08 января 2015
Берите Редмонд 90 и будет вам счастье на кухне. Моя уже 2 года пашет и даже чашу еще не меняла, а зачем - она только чуть снаружи пожелтела, а намеков на пригорание нет
Форс мажор• 08 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+ 100 я себе такую хочу - http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/chashi_dl...
Чучело сосны• 08 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
http://www.moulinex.ru/Products/multi/Multicooker%...

у нас такая. полностью довольны