Мимопроходил• 08 января 2015

Как Вам?

Испанский художник Луис Квилес стал автором ряда провокационных изображений, которые придутся по душе далеко не каждому. Тем не менее, эти рисунки ярко иллюстрируют то, что происходит в современном обществе, и вызывают эмоции, будь то ужас, отвращение или пробуждение.

Просто внимательно присмотрись к ним - и ты сам всё поймешь.
.
Как видишь, проблемы, которые затрагивает Квилес в своих работах, знакомы каждому. Это сексизм, гомофобия, эксплуатация, насилие и многие другие. Мы надеемся, что, просмотрев рисунки этого художника, люди задумаются о том, насколько порочно наше общество. Каждый должен сделать для себя выводы и постараться стать чуточку лучше. Ведь прежде чем менять мир, нужно взглянуть на самого себя.

Поделись этим постом с друзьями, ведь каждый должен задуматься над тем, что происходит в обществе.
Peppergrin• 13 января 2015
страшно

автор Мимопроходил • 13 января 2015
Ответ дляPeppergrin
страшно
Согласен и это тоже)))
мамасына• 16 января 2015
Крутые работы!
Единственно - девушки, готовые на все ради айфона - пустоголовые меркантильные дуры, это их личный выбор, и не стоит ставить их в один ряд с жертвами войны, религии, сексизма и пр.
автор Мимопроходил • 16 января 2015
Ответ длямамасына
Крутые работы!
Спасибо за интерес к теме.
Согласен с Вами **про айфон**..
автор Мимопроходил • 23 января 2015
Ответ длямамасына
Крутые работы!
Читали *Передай дальше*???
автор Мимопроходил • 24 января 2015
Для те, кто задается вопросом *Что происходит?*...
подсказка
автор Мимопроходил • 24 января 2015
)))))))

автор Мимопроходил • 17 февраля 2015
Выше нос))