Репетиторша• 08 января 2015

Хочу купить паркинг-гараж-дорогу Wader,что посоветуете?

хорошую и недорогую)))
Весенний Марафон• 08 января 2015
Для какого возраста?

автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Для какого возраста?
нам 2.5-3 года
Ку ка ку ка ку• 08 января 2015
Дед Мороз принес сынуле железную дорогу. Вот уже как 8-й день очень доволен - собирает/разбирает/катает ))) Сыну почти 2.
Весенний Марафон• 08 января 2015
на какую сумму?
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
дайте ссылку плиз))
Ку ка ку ка ку• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
дайте ссылку плиз))
Покупала не я. В виде Деда Мороза выступала моя сестра. Но она вроде покупала тут.
Весенний Марафон• 08 января 2015
возьмите 5.5 м.
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
на какую сумму?
я не знаю какие сейчас цены( это же не на один год,чтобы с размахом времени ,но не цены))
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а как-то можете узнать)))?

Тульский пряник• 08 января 2015
сыну на 3 года такой подарили как на фото 2
очень нравится,с папой такие треки и дороги классные строят))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5236647.html
Ку ка ку ка ку• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
а как-то можете узнать)))?
Конечно узнаю.
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
возьмите 5.5 м.
это какая?)
Мурзилка• 08 января 2015
Я сыну на этот возраст хотела вот этот http://wader.com.ua/garazhi-i-dorogi/wader-skoraya... , но не вышло выгодно купить и взяли такой http://wader.com.ua/garazhi-i-dorogi/wader-garazh-... , то очень даже интересная )) главное недорого ,не наворочено , нет лишних мелких деталей ))
Ку ка ку ка ку• 08 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6476126.html вот такая у нас.
Весенний Марафон• 08 января 2015
С 12. числа поставщик на Вадер подымает цены. берите если Вам по цене нормально 600грн 9.1метра. можно для начала убрать один уровень. вот такой делала обзор http://klumba.com/club/post-88683/
Бабка-ежика• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Мы вот такой подарили на 3 года. Очень нравится лифт в паркинге. Не громоздкая. Дорогу сложил и много места не занимает.
Прилипало• 08 января 2015
Ответ дляТульский пряник
У нас паркинг, фото 3. Уже 3 или 4 года. Все детки, которые приходят в гости с удовольствием играют, и девочки, и мальчики.
Достают другие дороги соединяют это всё в целые городки.

Сейчас берите что-то попроще, чтобы ребенок сам строил, а не вас просил.
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
может б.у взяла бы,а новую не потяну((
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
это она 5.5,да?

Весенний Марафон• 08 января 2015
посмотрите тогда 53330 или 53320 это скорая и полиция
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляПрилипало

хочется конечно один раз купить,а не сначала одну,а потом другую,не бюджетно будет,можно конечно и продать первую,для покупки другой,но у меня сынуля такой шустряк,что продать наверно не выйдет))
Бабка-ежика• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
это она 5.5,да?
дорога 3м. Где дорога 5.5м очень большая, можно посмотреть видео в ютубе. У нас места не очень много, в этой модельке которую мы купили, убрал дорогу а паркинг отставили в сторонку и место не занимает. Что понравилось что есть паркинг, дорога, лифт... И цена как по мне для такой игрушки отличная. Перед Новым годом купила за 315 грн.
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
дайте плиз ссылочку
Бабка-ежика• 08 января 2015
к сожалению инэт магазина ссылку не сохранила. Могу поискать номер телефона, если не удалила СМС. Покупала в Харькове.
Попробуйте поискать у гугле ’Wader Гараж 50400’ Может найдете в своем городе так как пересылка дорогая НП где то гривен 50 будет если не больше. Делливери не дорогая где то гривен 15 грн.
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
мы живем в области,нет у нас Деливери к сожалению,буду укр почтой,нашла его за 300 и так далее,если конечно же цены не приманка) но мне он больше всего понравился,да и руководствуюсь вашими отзывами,ребеночек ваш с удовольствием играет ведь?))
Бабка-ежика• 08 января 2015
Мы ему несколько дней назад подарили на день рождение, вот несколько дней уже с ним играет хоть и много других игрушек подарили. Очень нравится лифтом подымать машинку)) 300грн это замечательная цена. У меня старшая девочка так они в вдвоем замечательно играют)) Я покупкой очень довольна. В наборе идут 2 машинки пластмассовые, но они конечно страшненькие но он с ими играется хотя пластмассовыми машинками особо не играет любит железные.
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
а у нас есть машинки Тигрес,мы очень их любим) я в том числе,они как раз под эту дорогу,но одна непонятка,написала я около 5 человек ,кто ими торгует дорогой ,прошло уже 2 часа,никто так и не ответил...
Бабка-ежика• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
я на коидстаффе не смогла купить, не было в наличии и на складе закончились, нашла в Харькове и знакомых попросила выкупить, так как по предоплате не рискнула а НП наложным дорого.
автор Репетиторша • 08 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
они что такие популярные?именно этот вид?
Бабка-ежика• 08 января 2015
Ответ дляРепетиторша
я так поняла что да. В декабре месяце видимо многие покупали на подарки на НГ. Отличная цена и качество, один продавец на кидстаффе меня начал отговаривать от этой модели, мол что для 3 лет уже не интересно будет, но все же я почитала отзывы и остановилась на этой модельке и оказалось что продавец не может их мне выкупить, так, как на складе они закончились, поэтому мне и предлагала другу модель.