Репетиторша• 08 января 2015
Хочу купить паркинг-гараж-дорогу Wader,что посоветуете?
хорошую и недорогую)))
Репетиторша
• 08 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
я так поняла что да. В декабре месяце видимо многие покупали на подарки на НГ. Отличная цена и качество, один продавец на кидстаффе меня начал отговаривать от этой модели, мол что для 3 лет уже не интересно будет, но все же я почитала отзывы и остановилась на этой модельке и оказалось что продавец не может их мне выкупить, так, как на складе они закончились, поэтому мне и предлагала другу модель.
Это просто золотая середина,не мало и не много)) завтра закажу,посмотрим) хотя может нам и рано,пусть лежит до повзросления)спасибо вам) за совет!