Г@Л@В@ломка• 08 января 2015

Девочки продавцы детского бу , вы обалдели?

Девочки сейчас столкнулась с ситуацией покупки манежа бу.
Так вот продают манежи чикко, пали не так уж далеко от основной стоимости, при этом не согласны на наложенный платеж а о просьбе хоть доставку сделать бесплатной падают в обморок.
Честно - если бы у меня покупали бу вещь за 1000-1600 грн я бы не только доставку бесплатную доставку сделала но еще и торт испекла ))))
Такое впечатление что за манежами бу по полторы тысячи драка. Я вообще пол года назад купила коляску Jane slalom которая стоит 12 000 за 1700 грн в супер состоянии и с документами. Не тут естественно.
И я вообще я наблюдаю такую тенденцию тут странную, в моем понимании если вещь бу хоть один раз ее цена страну падает два раза. А тут...
Тумба-юмба• 08 января 2015
Ищите не тут (тем более, что опыт у вас уже есть).

АсобеннАя• 08 января 2015
не преувеличивайте,хороших вещей здесь еденицы,а вот барахла море.я макларен бу продала за 2800 за пол часа и только с условием самовывоза.Покупайте новое и не возмущайтесь!
Добро с Кулаками• 08 января 2015
Я манеж продавала за 1300 (не чикко, но похожий) и условие было самовывоз. Купила девочка из Полтавы, просто попросила подругу приехать забрать у меня дома.Но вещь была в идеальном состоянии и еще матрасик в подарок на заказ сделанный. А вы лучше ищите у себя в городе, что бы не просить пересылку.
Борода• 08 января 2015
Ооо,Автор,Вас сейчас тут заклюют наши злобные и жадные советчицы.....
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2015
Я нормально здесь продаю , пакет отличных детских вещей отдала за 100 грн , все вещи с ин сайтов .
Вон барабан Чикко продаю за 100 грн , сегодня мне пишут ’ заберем за 50 грн и ваша доставка ’:))) так что автор ищите и все найдете .
На паровозе• 08 января 2015
капец ,я тоже не понимаю продаж бу за сумасшедшие деньги-ЭТО НЕ НОВАЯ ВЕЩЬ-все свои бу вещи ставлю за Вашу цену
автор Г@Л@В@ломка • 08 января 2015
Да да я уже заметила)))))
Зашла на 5минут• 08 января 2015
а почему только детского обалдели, тут и в других категориях тоже самое))))
автор Г@Л@В@ломка • 08 января 2015
Могу сказать что на олх вообще коляски cam от полутора тысяч можно взять. Один раз видела там конкорд который стоит под 20 000 три месяца эксплуатации с документами за 3000

забиякина• 08 января 2015
нужно искать.я видела красивый современный манеж за 500гр-срочная продажа.
автор Г@Л@В@ломка • 08 января 2015
Да читаешь объявление порой тут... ’ продам свои брендовые ультрамодные вещи ’ , заходишь туда весь в надеждах , а там аля восьмидесятые по ценам от 200 грн)))
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2015
Ну так напишите тут что вам нужно (ищу ____ (манеж к примеру) по цене до ____грн, предлагайте варианты), может вам и предложат.
ПлюшевыйМишутка• 08 января 2015
Жаль автор под анонимом и мы не можем оценить насколько он оценил свои товары(если продаёте конечно). Исходя из вашей логики, то это процентов 10 от первичной стоимости( относив например 1 сезон), ведь вы говорите, что раз одел= -50% цены. Так? Тогда купив новые фирменные ЭККО или Geox ботинки за 900гр, вы продадите их за 90гр? Если что, то я в жизни ничего не продавала, отдаю друзьям просто так.
автор Г@Л@В@ломка • 08 января 2015
Ответ длязабиякина
Да тут есть конечно хорошие предложения, девочки реально оценивают ситуацию. Просто решила написать об основном количестве обалдевших продавцов.
Жена брата Админа• 08 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так покупайте на ОЛХ. В чем проблема? Я тут хоть и покупатель, но понимаю, что это право продавца - устанавливать цену за свой товар. Кто захочет - купит, а если не захотят - то это же проблемы продавца...
Компас Ижевска• 08 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ага, и куча тем о разводах с товаром на olx.
вот сегодня была тема как прикупили там мобильный за 2 тыс.
автор Г@Л@В@ломка • 08 января 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Я продаю здесь только новую продукцию . Свои бу вещи поношенные отношу к мусорке а получше отдаю к маме в секонд она их там и продает, и цены не выше гривен 80.
Что же касается детского так я вообще просто знакомой мамочке на площадке отдала качель грако потому что моему не нравится . Точно так же поступила с кругом для купания который даже не распечатывала.
Золотая орда• 08 января 2015
Ищите по месту в своем городе - олх, местные доски объявлений по городу, на местных новостных сайтах или форумах. Габаритные вещи и мебель так оптимальнее всего покупать.

Вы просто представьте, что это вы манеж продаете - отвезти его на курьерку нечем - берете такси - это старт от 50-70 грн, плюс курьерка за наложку в одну сторону с манежа не менее 100 грн выйдет. А вдруг он вам не подойдет - это еще назад 100 грн и плюс то же такси 50-70 грн. Естественно тот, кто продает имеет дитя в юном возрасте. Вот и представьте себе такие покатушки с манежем. Собрать-разобрать-отвезти-привезти.

Вы бы согласились? я как продавец НЕТ.
сектантка• 08 января 2015
Вы троль и скандал сюда пришли устроить? У Вас есть опыт ’не здесь’, вот там и покупайте манеж!
Не пойму, что за покупатель: новая вещь $15, продаю за 30 гривен а она просит пересылочку за мой счет..
Покупатели, вы что совсем опупели? Не нравиться цена, проходим мимо...

Маша хороша• 08 января 2015
шары захотели один раз бу и за пол цены
ну, ищите лохов таких
автор Г@Л@В@ломка • 08 января 2015
Какое такси))) он весит 9 кг и складывается очень при очень))) они пересылают с радостью, наложенный не хотят даже с предоплатой 100 грн
КапитанльнаЯ• 08 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а что вам мещает купить на ОЛХ ? покупайте.
мы хотели с ОЛХ купить новое, как было заявленно в обьявлении, автокресло рекаро. продавец был в нашем городе, приехали забирать ,выносит девушка б/у в пятнах от сока...
ДелиВерка• 08 января 2015
Это вы так считаете,что вам все длжны! Моя вещь,за сколько хочу,за столько и продаю, у вас всегда есть альтернатива! У меня Грако манеж,самый укомплектованый, из-за границы, дочка в нем пару раз лежала по 10мин., тоже думаю продавать и уж точно не за пол цены,а дороже! Вещь новая, просто не пригодилась...
Xвостокрутелка• 08 января 2015
здесь вообще редко чтото покупаю, цены п..ц, зажрались однако, особенно с рейтингом высоким, типа только за рейтинг я должна покупать бу за 80% стоимости
автор Г@Л@В@ломка • 08 января 2015
Ответ длясектантка
Конечно троль))) за счет скандалов затратываю миллионы)))
Гуру троллинга• 08 января 2015
так если нет разницы в цене нового и бу, которое вы нашли и не можете найти на пересылку - купите новое %)
графиняВишенка• 08 января 2015
Что значит обалдели? Имеете право покупать то, что Вам подходит и там, где Вас устраивают условия. А продавцы имеют право продавать за ту стоимость, которую считают нужной. У каждого свой достаток и своя голова на плечах. Почему Вы считаете, что имеете право равнять всех по себе и указывать, что кому делать?!
КапитанльнаЯ• 08 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы с маленьким ребенком под мышкой, понесете на почту в руках 9 кг ? сомневаюсь.
ПлюшевыйМишутка• 08 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну и отлично. Если меня не устраивает, цена-услуга-товар- характер или даже вид продавца- я просто не покупаю. Не торгуюсь, не спорю. Я почему и не продаю ничего- просто не умею и не знаю как оценить своё товар. Какой смысл жаловаться на невменяемую цену? Это же вам не поможет изменить ситуацию.
Кукарачка• 08 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И как? Купили? Денежки перечислили продавцу?