Смешнюча• 08 января 2015
подскажите интересную книгу мальчику 9 лет
может ваши сыновья что то взахлеб читают, мой не особо читака поэтому хочу что то оч интнресное
Кина_не_будет• 08 января 2015
Посмотрите серию Три сыщика и Альфред Хичкок. Это детский детектив. Очень интересный. У меня девочка 8 лет, тоже не особая читалка, но эту книгу с удовольствием читала.
Голубая фишка• 08 января 2015
ж.верн.20 тыс.лье под водой,ф.купер последний из могикан,р.хаггард дочь монтесумы.
Кина_не_будет• 08 января 2015
Блин, не открывается ссылка, я с планшета не могу нормально вставить
Смешнюча
• 08 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
Да не открылась, может подскажите где в нете купить можна
Невидимка Майя• 08 января 2015
могу посоветовать на украинском Джереми Стронг Читання для реготання, мой девятилетка от всех книг в восторге, прочитал взахлеб
Пэрисхилтонша• 08 января 2015
Моєму 9 років сподобались: К.Матюшкіна Кіт да Вінчі - серія детективів, Носов - Незнайка!!!, Нестайко - Тореодори з Васюківки, а от Том Сойєр не дуже пішов
Как нефиг делать• 08 января 2015
Альфред Шклярский Серия книг о путешествиях Томека,Дюма Александр Три мушкетёра,Клиффорд Саймак Заповедник гоблинов