Пишущаяся• 08 января 2015

Во сколько ваши дети умели определять время на часиках?

Как быстро научились?И понимать дни недели вчера ,сегодня ,завтра? .Всем спасибо.
Телепузик• 08 января 2015
дни недели 5-6лет.Часы 8лет

Баба на горошине• 08 января 2015
годинника десь в другому класі ми вивчили, а дні, тижні в садочку
Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
нам 7-еще не понимает
дни недели-давно-в садике учили-лет 5)
ira28• 08 января 2015
время в 6,5лет,а вот все остальное уже и не помню даже ,но в 4,5 точно знала
Каяспер• 08 января 2015
Моей сейчас почти 8, внятно не говорит,и долго прицеливается, знает ровно, половина, 15 минут
Diasha• 08 января 2015
6 лет с хвостиком - знает, но не идеально, считает минуты (5+5+5...)
Ку ка ку ка ку• 08 января 2015
В 6 лет
Тролю как могу• 08 января 2015
4г9м
Куколка-мяуколка• 08 января 2015
вот когда во втором классе на английском стали учить квота паст, да квота ту)) тогда пришлось ей выучить часы, чтобы понимать, до этого она не интересовалась, а я не настаивала...
дни недели рано понимала.

автор Пишущаяся • 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нам 7-еще не понимает
дни недели-давно-в садике учили-лет 5)
Нам 5 скоро 6 дни недели знаем давно но путается вчера и после завтра .А время не умеем определять хочу заняться этим вот и решила узнать не поздно ли но поняла что нет это радует ))
Kiev-tanya• 08 января 2015
А что в три года никто не умел время определять, сейчас наверно появятся
А по теме, моей 6 лет, время еще не определит.
автор Пишущаяся • 08 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
я тоже переживала думала скажут вы что в 3 года уже должна уметь определять правда пока и не интересуется как определять время по часам
автор Пишущаяся • 08 января 2015
Ответ дляТелепузик
дни недели 5-6лет.Часы 8лет
автор Пишущаяся • 08 января 2015
Ответ дляТролю как могу
4г9м
Молодец
автор Пишущаяся • 08 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
дни недели рано понимала.
Каяспер• 08 января 2015
А дни недели рано в 5 где-то, может даже немного раньше, помню как гуляли по лесу и я ей на рассказывала на русском и украинском времена года,месяца, дни недели.
Дочке нравилось выяснять сколько в чем чего.
Тролю как могу• 08 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Молодец
у каждого свое время. мой интересовался - я ему рассказала. вот и все. прийдет время и Ваш спросит ;)
Нашли в капусте• 08 января 2015
моя часы в 5 лет начала понимать. купили ей в комнату новые, она по маленькой стрелке понимает, большую еще не очень. дни недели не совсем, только знает субботу и воскресение, потому что все дома
Малая еще та• 08 января 2015
Моему уже 17, с трудом по стрелочным часам ориентируется, серьезно, на руке электронные, в комнате электронные, на ’остроумные’ замечания сразу отвечаю - учится в техническом ВУЗе, бюджет.