Скользкая• 08 января 2015
будет ли спрос?)За сколько бы купили?
СиренаФеоктистовна• 08 января 2015
так такого добра навалом в продавалке.Посмотрите за сколько выставляют, и ставьте дешевле,если хотите,чтоб спрос был
руки_Крюги• 08 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
В продавалке 85-90.
Дайте ссылку, но только на новое. У нас на рынке самый дешевый костюмчик на малыша 250 грн.
Трактор Вика• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Поищите, я летом купила , качество ужас ужасный.
Скользкая
• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Откройтесь))
Трактор Вика• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
вот тут я покупала, сейчас чуток дороже.
Король дивана• 08 января 2015
Ну так себе, он ещё подсядет после стирки, во двор разве что.Цена как на меня гривен 70-80
руки_Крюги• 08 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо. Протирать коленки на площадке в самый раз.
Трактор Вика• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Колени вытянулись ооочень сильно еще до стирки, брала в сад, но но носить его стыдно уже. Дома таскать, то да нормально. Еще нам продавец посоветовала размер больше взять тк садится, он оказался огромнейший, штаны широкие как шаровары, кофто до сих пор большая, мочила его несколько раз. чтоб он сел. так и не сел))