Скользкая• 08 января 2015

будет ли спрос?)За сколько бы купили?

КапитанльнаЯ• 08 января 2015
нет

Ноги от ушей• 08 января 2015
150, но я бы не купила, мне не нужно)
Бочка порохУ• 08 января 2015
мрак
пу_пугренчик• 08 января 2015
я бы не купила.
Ненька наша• 08 января 2015
120гр но не купила!!! мне кажется потянется*(((
СиренаФеоктистовна• 08 января 2015
так такого добра навалом в продавалке.Посмотрите за сколько выставляют, и ставьте дешевле,если хотите,чтоб спрос был
ТебеОноНадось• 08 января 2015
20 грн и то дорого!
Трактор Вика• 08 января 2015
В продавалке 85-90.
руки_Крюги• 08 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
В продавалке 85-90.
Дайте ссылку, но только на новое. У нас на рынке самый дешевый костюмчик на малыша 250 грн.

Трактор Вика• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Поищите, я летом купила , качество ужас ужасный.
автор Скользкая • 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Откройтесь))
Трактор Вика• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
http://дракошик-трикотаж.com/g2223791-sportivnye-k... вот тут я покупала, сейчас чуток дороже.
руки_Крюги• 08 января 2015
Ответ дляСкользкая
Откройтесь))
Зачем?
Король дивана• 08 января 2015
Ну так себе, он ещё подсядет после стирки, во двор разве что.Цена как на меня гривен 70-80
руки_Крюги• 08 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо. Протирать коленки на площадке в самый раз.
Трактор Вика• 08 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Колени вытянулись ооочень сильно еще до стирки, брала в сад, но но носить его стыдно уже. Дома таскать, то да нормально. Еще нам продавец посоветовала размер больше взять тк садится, он оказался огромнейший, штаны широкие как шаровары, кофто до сих пор большая, мочила его несколько раз. чтоб он сел. так и не сел))
botamir• 08 января 2015
но ведь много деток в таком ходит,и в саду видела,и на площадках,и в маркетах с мамами,)))
я одеваюв то,что продаю)))),
а вообще,что кому нра и на что хватает денег,если учесть как быстро детки вырастают))