На морозе• 08 января 2015
в чем сейчас ходят в театры, в оперу?
хочу сходить куда-то, и не знаю что одевать) или в Дом органной музыки , например, что одеть?
Что-то не спится• 08 января 2015
была с дочерью в Оперном и Франка-перед Новым годом-куча молодежи--в джинсах и кроссовках)))
мы в платьях и шубках норковых))
Рыжая бестия• 08 января 2015
Я завтра иду в театр в пуховике спортивном, джинсы, свитер, ботинки. НУ НЕТ У МЕНЯ ШУБЫ
Телепузик• 08 января 2015
я всегда одеваю little black dress, но оно не совсем little, до средины колена, без декольте.
L_v_e_n_o_k• 08 января 2015
А в цирк в чем ходят? Завтра первый раз малу поведу...со своего детства уже не помню
А в театр или оперу в платье не сильно нарядном но красивеньком, или брюки-блуза, брюки джемпер. Но точно не в джинсах :-)
Атаманша• 08 января 2015
Я хожу в брюках, блузке, свитер или туника. Многие приходят в кроссовках.
ZaRaZa• 08 января 2015
Ха, ми сьогодні були в театрі. Зробила доньці зачіску, пояснила, що в театр треба ходити в гарних платтях. ...А там більшість була у джинсах (((((( А ще вразило, що народ сидів у телефонах під час вистави, а в антракті трощив бутери з ковбасою. Либонь, за годину вистави охляли дуже