Майданщица• 08 января 2015

какую детскую посуду выбрать?

хочу начать приучать ребенка к столовым приборам - вилке, ложке, позже и к ножу. какую посуду выбрать7 ведь стекляная или фарфар может разбится? хочу купить набором. за ссылочку буду длагодарна.
бресточка• 08 января 2015
Купила Люминарк . Нам 2.5 до этого был Адвент пластик . Ложки Минни с Диснея ( мы ее фанаты )

Брызжу ядом• 08 января 2015
мы с 1,5 едим обычными вилками и ложками железными)
allo4ka21• 08 января 2015
У нас был набор Авент, не удобно - ложка мелкая, на вилку не натыкается ничего. Потом купили Бергоф детский набор, ложка хорошая, а вилка тоже тупая. Дочка пользуется моим набором, которому уже лет 25, там хорошая вилочка, вот бы такой еще найти где-то.
Гу го гу го гу• 08 января 2015
Я меламин советую. Инертный материал, очень симпатичный внешне, небьющийся, безопасный. И достаточно тяжёлая посуда, почти как фарфор, ребёнок не свалит её случайно.
Душка-свекровь)))• 08 января 2015
А я задоволена Tescoma, в нас столоввий набір і набір посуду.
Тепличная• 08 января 2015
Я покупаю Люминарк. Ложка и вилка обычные.
Евгешечкааа• 08 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
так меламин нельзя, да еще и в десткой посуде.
Гу го гу го гу• 08 января 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Можно. Страшилки из интернета рассчитаны на неподготовленную публику и слишком всё преувеличивают. Опасность меламина сравнима с опасностью поваренной соли, например. Но из посуды в пищу оно не попадёт ни при каких условиях.
Из меламина производят посуду самые лучшие детские бренды, которые очень серьёзно относятся к требованиям безопасности. Haba, Sigikid, Vulli и т.д.