сектантка• 08 января 2015

Девочки а что у Вас с письмом у детей ?Когда научились писать ?

Когда научились писать печатными и прописными во сколько лет ?
Брыкалка• 08 января 2015
Печетными не помню. Прописными в шесть почти.
Тарабарщина• 08 января 2015
в 6
Сумчатая кошка• 08 января 2015
Прописью учимся в 1 классе.
печатными в старшей группе сада
sobacura• 08 января 2015
В школу пошел и там научился,в школу шел в 5.11 сейчас сыну 6.3. Читает идеально, пишет так себе,не аккуратно,но и печатными и прописными писать может.
Праздничный сервиз• 08 января 2015
перед школой и научились..но плохо ,всё равно в 1 классе палочки и крючки первые месяцы(реально в школе хорошо стал писать)
LadyLovе• 08 января 2015
Я вот не знаю, как его учить нормально писать. Давно пишет в ворде, даже здесь) и везде, где можно попечатать текст. Теперь же руками лень будет писать-стараться
советский цирк• 08 января 2015
Печатными в 4 года, прописными в 1 классе.
Не обижаюсь• 08 января 2015
В первом классе, пошел в 6,9 туда
Леся О.• 08 января 2015
печатными пишем с 3.6 под диктовку. сейчас 4.5 мес....многие может сама писать. но пропись вообще не получается. с лета чуть читаем легкие слова. ..на три-четыре буквы
Nikocha• 08 января 2015
печатными еще в 4. прописью в 1 классе вот в 6. прописью вообще запрещено учить писать в садах и центрах развития. учит только учитель в школе как правильно.
Дую ветер• 08 января 2015
Главное - тренеровать руку ( пальчики укреплять)
Писали много палочек и галочек( как при СССР) , делали упражнения и занимались с резиновім колечком ( сжимать-разжимать в кулачке)
автор сектантка • 08 января 2015
спасибо всем девочки