Рвота началась с утра. Каждые 3 часа рвет. Смекту давала, пртиворвотное давала, не помогло. Позвонила педиатру,она говорит промыть желудок,а потом давать противорвотное. Как промыть желудок марганцовкой?
Ответ дляrodina2012
Просто давать пить марганцовку (слабый розовый раствор)
он не хочет пить ее, а простую воду пъет
rodina2012• 08 января 2015
Ответ дляСветлана3124
Ну так по другому никак.
мальчик-форма• 08 января 2015
Ничего не пить(кроме воды), ни есть не давайте. Кора гранаты сушёная - заварить и пить
Ответ дляKarbovska
в аптеке купите тесты, они около 15грн стоят...обязательно проверить
спасибо,сейчас сбегаю
Ответ дляAnna
Вы понимаете, что может быть обезвоживание, вы знаете что это такое, если у ребенка ацетон, и вы не знаете как его убрать, срочно вызывайте скорую!!!!!!есть ацетон тест?
нет теста
Ответ дляAnna
скорую вызывайте, срочно, как давно у ребенка рвота
с 8:00 рвота,поноса нет