Уси Пуси• 22 февраля 2013
Кто ещё не прикупил подарок на 23 февраля??
Очень свеженькое предложение и как раз на весну))

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
Блин, сегодня мужу сказала, что подарок завтра сам себе выберет. Теперь передумала, куплю ему колготки)))))
Пообещала,что заедем завтра за новыми джинсами!
Фиг ему,а не джинсы,купим колготки! Пусть будет как все!!!
Уси Пуси
• 22 февраля 2013
Плотные мужские лосины имеют анатомическую вставку в форме «хоботка» и вырез в задней части.
Они отлично облегают ноги. Бежевый цвет изделия становится практически незаметным на ногах, сливаясь с цветом кожи.
«Хоботок» такой же плотный, как и само изделие, а вырез дополнительно обработан тонким кантом для прочтости.
Мужские лосины можно носить в качестве повседневной одежды, а также использовать их в сексуальных играх. Поверьте, это изделие займет достойное место в Вашем гардеробе и прослужит Вам долго.
Аноним• 22 февраля 2013
Уси Пуси
• 22 февраля 2013
Мужское боди-стринг для незакомплексованных мужчин, не стесняющихся быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола. Оно очень удобно — прекрасно облегает тело, и в то же время не сковывает движения.
И по бодику прикупить нужно...а то ещё подумают, что муж комплексует
Ответ дляdima_zz@ua.fm
взрочнул, продел и пошел ))))) или Хоботок настолько плотный, что удерживает его в таком состоянии постоянно?:)))))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляxelakarma

Аноним• 22 февраля 2013

Это что то с чем то))))) За тему спасибо) расмешили на ночь) хоть настроение появилось торть испечь)) а то спать хотелось)
Уси Пуси
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним

Пожалуйста
сама уже собиралась спатки))
Уси Пуси
• 22 февраля 2013
Ответ дляmara2285
в честь чего это у него встал? От того, что его красивого фотографируют или спецом, чтоб показать, что даже в стоячем виде не вылазит за пределы колгот?
А мне кажется он Его пальцем приоднял