Уси Пуси• 22 февраля 2013

Кто ещё не прикупил подарок на 23 февраля??

Очень свеженькое предложение и как раз на весну))
BlebDj• 22 февраля 2013
Блин, сегодня мужу сказала, что подарок завтра сам себе выберет. Теперь передумала, куплю ему колготки)))))

Ло Шарик• 22 февраля 2013
и в завершение образа ночная сорочка
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
Пообещала,что заедем завтра за новыми джинсами!
Фиг ему,а не джинсы,купим колготки! Пусть будет как все!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
и в завершение образа ночная сорочка
автор Уси Пуси • 22 февраля 2013
Плотные мужские лосины имеют анатомическую вставку в форме «хоботка» и вырез в задней части.

Они отлично облегают ноги. Бежевый цвет изделия становится практически незаметным на ногах, сливаясь с цветом кожи.

«Хоботок» такой же плотный, как и само изделие, а вырез дополнительно обработан тонким кантом для прочтости.

Мужские лосины можно носить в качестве повседневной одежды, а также использовать их в сексуальных играх. Поверьте, это изделие займет достойное место в Вашем гардеробе и прослужит Вам долго.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
и в завершение образа ночная сорочка
И ночная пижама
Ло Шарик• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
И ночная пижама

автор Уси Пуси • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
И ночная пижама
блииин....милаха
автор Уси Пуси • 22 февраля 2013
Мужское боди-стринг для незакомплексованных мужчин, не стесняющихся быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола. Оно очень удобно — прекрасно облегает тело, и в то же время не сковывает движения.
И по бодику прикупить нужно...а то ещё подумают, что муж комплексует
xelakarma• 22 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm

взрочнул, продел и пошел ))))) или Хоботок настолько плотный, что удерживает его в таком состоянии постоянно?:)))))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляxelakarma
Аноним• 22 февраля 2013
Это что то с чем то))))) За тему спасибо) расмешили на ночь) хоть настроение появилось торть испечь)) а то спать хотелось)
dearAlice• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а тут без чехла
в честь чего это у него встал? От того, что его красивого фотографируют или спецом, чтоб показать, что даже в стоячем виде не вылазит за пределы колгот?
автор Уси Пуси • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста сама уже собиралась спатки))
автор Уси Пуси • 22 февраля 2013
Ответ дляmara2285
А мне кажется он Его пальцем приоднял
snejja• 22 февраля 2013
оййййййййййй
сколько тут у нас мужчин нарисовалось!!!!
BlebDj• 22 февраля 2013
Ответ дляmara2285
сам себе в зеркале так понравился, что не удержался
COG0908• 22 февраля 2013

Спасибо, девочки
COG0908• 22 февраля 2013
От мужа тоже спасибо...

tibidox1983• 22 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
В комплект к колготкам
Sолнышко• 23 февраля 2013