Секс-Бомба• 08 января 2015

Шифон без утяжелителя хорошо ложится по низу?

Мой шифон с утяжелителем, мне нравится, собираюсь купить новый, но у продавца без утяжелителя, подошьётся то понятно, а торчать не будут складки?
Хочется, чтоб красиво висели!
Выручалка• 08 января 2015
Если вы о шторах, и шифон не китайский, то подшивка шириной 2-3 см идеальный вариант! Складки ровные, не торчат!

Ватный Пупс• 08 января 2015
вообще то утяжелитель всегда срезаем и делаем красивую подгибку
@nnet@• 08 января 2015
ничего не торчит
автор Секс-Бомба • 08 января 2015
Ответ дляВыручалка
шифон турецкий, но не плотный!
Выручалка• 08 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
шифон турецкий, но не плотный!
Если турецкий и не плотный, то должен лечь мягкими правильными складками. Зависит еще от тесьмы на которую пришивать. Гофре, либо тонкая(её можно пучками собрать)
автор Секс-Бомба • 08 января 2015
Ответ дляВыручалка
хочу собрать так, чтоб были складки , а не просто стянуто!
Выручалка• 08 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Если тесьма узкая и хороший карниз - легко! Могу подсказать если нужно.