мААААсквичка• 08 января 2015
в Борисполе есть трен. зал? или лучше ездить в Киев?
Девочки, хочу ездить в тренажерный зал. Ближе Борисполь ( живу в селе по бориспольской трассе). Есть гже то в центе хороший? или лучше искать в киеве на Харьковской-Позняках?
Есть Реактор но ерунда ерундой. Я хожу к тренеру. Группа маленькая по 6-7 человек. Индивидуальный подход. Тренировки с весом и без. Вообщем силовые. Первые результаты увидела спустя месяц. Минус пять кг. Она еще и советы по питанию дает. Сейчас особо диеты не придерживаю но и последствий пока не вижу.
мААААсквичка
• 08 января 2015
Ответ дляolgavvv3
поделитесь где этот зал и кто тренр? сколько по деньгам выходит?
мААААсквичка
• 08 января 2015
Ответ дляolgavvv3
mix mall 411 комната. но предупреждаю что спуску она не дает. работать надо на сто процентов
спасибо