НаКаВыкусиКа• 08 января 2015

У кого дети ходят на спортивно-бальные танцы??

Хочу узнать цену в месяц и какое именно платье нужно покупать девочкам слышала, что тренер говорит какое именно нужно, как это происходит?
Тень льва• 08 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Тренера наветное имеют с турниров неплохо, расказывала знакомая что вот когда они в Киев ездили то за участие сдавали сразу тренеру по 120грн и за вход посмотреть на ребенка ещё по 100грн были они первый раз поэтому захотелось обоим посмотреть тоесть без дороги на конкурс ушло 120+100+100, а дали диплом и медаль + значек... другое дело если кубок дают)))
тренеры ’имеют’, только если они участвуют в турнире в качестве судей. То, что сдают за участие, называется ’благотворительный взнос с пары’, и ваш тренер тут не причем, это все организаторам.

Тень льва• 08 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Жесть , тоже слышала истории про тренеров . Хорошо , а если, не участвовать в турнирах , ходить , заниматься для себя , чтоб осанка красивая была , походка, физ. подготовка , и т.д . Возможен, ли такой вариант ? Ведь мы все прекрасно понимаем , что все призерами , не могут быть (((
как вы думаете, когда одни дети ездят на турниры, а ваш ребенок только на групповых тренировках? ’для себя’ возможно лет до 8-9, а дальше - либо ездят, либо уходят.
Да и не в призах дело... знаете, сколько впечатлений от поездок, от выступлений, даже не очень удачных? Мы всю страну исколесили за 9 лет занятий. Первыми были лишь однажды.
Стопудова• 09 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А у Вас какой город? мне расказывают что на конкурсы ездят по желанию, тренер говорит в каких городах конкурсы если масовка собираеться едем если нет то нет, а за ради 2-3 деток не будет ехать, если с 10-ок деток собиреться это из всех возрастных категорий. а так обязаловки нет(((
конкурсы есть всегда, каждые выходные по 2-3 где-то в нашем радиусе. мы тоже не на все едем, но чтобы призовые места иметь- нужно ездить, тогда дети более уверенные и расслабленные на конкурсе. все что вы пишите есть, но первый год-два, максимум три, а потом Вы гордость клуба (если будете) и нужно клуб представлять
Стопудова• 09 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
у нас 80-120 участие и 60-100 за маму, и часто даже без медальки и диплома)) это вначале всем дают. потом только одно первое, второе и третье место, и финалистам дипломы.
Стопудова• 09 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да, только объясните детям, когда все едут на турнир, а Вы нет, или если идете на местный, то занимаете последние места. или когда все ходят на дополнительные, а Вас переводят в группу младше, так как Ваша пара не успевает, отстает от других... это не те танцы которые для осанки))) а не забывайте, что еще есть партнер, у которого могут быть свои амбиции. я не в коем случае не отговариваю! это очень прекрасный вид спорта, но именно спорт, поэтому если Ваш ребенок работоспособный, сильный и здоровый, Вы имеете хорошую материальную базу и много свободного времени, а еще хорошео и надежного партнера, у которого не мама хочет танцевать, а именно он, тогда удачи!
pusenok• 11 января 2015
У меня муж серьезно танцевал, осталась осанка как пружинка, но и постоянные проблемы с коленями. Малой (7 лет) тоже ходит танцевать, хоть муж был против. Ходим для себя, 400 грн.в месяц-12 занятий в месяц.Форма черный верх и низ, обувь.
Не танцую- но пою• 11 января 2015
Ответ дляМеня прет))
а где занимаетесь и какой возраст.?
Днепропетровск, клуб Астра, сыну 5 лет,пошли в 4,5