Курочка-чубаточка• 08 января 2015
Пошла к врачу, теперь в шоке
Не знаю что и думать, пошла к гинекологу на осмотр, она взяла мазки на анализ. Результат - папиллома вирус. Во время беременности сдавала все анализы на ТОРЧ и мазки, никаких вирусов не было. Сплю только с мужем, не ходила в сауну или бассейн или т.п. Он мне изменил и заразил? Врач мне четко не ответила на этот вопрос ...
ЗлойанОним• 08 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Кстати, наши добрые врачи забывают сказать, что при молочнице лечат обоих партнеров.
А кто же будет к ним ходить, если они скажут, что практически все с какими-то патологиями и отклонениями, но с ними можно спокойно жить, т.к. абсолютно здоровых женщин нет, а у нас наоборот любимая фраза ’предраковое состояние’
Карамбулкул• 08 января 2015
Ответ дляПросто звязда
по этой истории мне здаетmся, что у нас с вами один и тот же врач- падлюка не из Савона часом?
Нет, не из Савона, она в гос.заведении работает и в частном другом, но сейчас вроде с частной клиники уже поперли ее
Карамбулкул• 08 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне говорили)))
KROX@• 09 января 2015
Ответ дляlamakosher
Папиллома вирус существует в организме каждого человека, также как и уреаплазма и т.д. и т.п.!!!!!!У вас снизился иммунитет -вот эта гадость и высеялась.
Еще может быть вариант ошибки-пересдайте анализ!
А гениколог могла просто промолчать-у вас паника-вы идете на платные анализы и лечение-доктор получает свои кровные %!!!!!!!!!!!
гИнЕколог!!!!
Банка с бутылками• 09 января 2015
Рассказываю. У меня был только один мужчина - мой муж. Когда мы начали встречаться я сдавала анализы, а там папилломы вирус. Конечно была уверена что он заразил. Он сдал, у него вирус не обнаружили. Мужчины могут быть переносчиками.