Отжигающая• 22 февраля 2013

Очень интимно оргазм

Девочки, мучаюсь всю жизнь одним вопросом...
Никогда не получала оргазм во время секса без пальца...
Извините за откровенность, т.е.  только клиторальный, вагинальный никогда.
Это я ненормальная или все такие?
А вы всегда получаете оргазм во время секса?
А вам часто делают куннилингус?
Мой после вторых родов брезгует, котя было кесарево....

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
точка G...
и стимуляция пальцами самая кайфовая, когда пальцы сгибаются к животу вашему
это такое название оргазма?

Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я автор 43, 47, партнера удается мне направлять и темп нужный задавать. а вот саму себя не могу....
снимите рассекатель с душа и ищите ЕГО), только напор не большой делайте...
автор Отжигающая • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажите а кого-то бывает оргазм с выделением так званого эякулята? в первый раз с мужем такое ощутила и то после нескольких лет, а потом вычитала где-то статистику что только 7% женщин выделяют эякулят (вроде так).
типа брызги из влагалища или просто вытекает? я в порно видела.
автор Отжигающая • 22 февраля 2013
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин. У меня все проще. Если мужа нет,то мои пальчики всегда рядом
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
СПасибо, очень ценно, но...вот не хочет он садиться...уже пытылась его об этом попросить...
а вы не просите.... блин ну мужики бывают просто ленивые... вы хитрее хитрее... садитесь сверху, типа крутая наездница, и так со стонами ах ох... он конечно такой весь заводиться, а вы потом так ручки к нему тянете и за шейку его и поднимаете к себе... ну а потом дело техники... мощный захват нежной мужской шейки в железных тисках вашего хрупкого тела требующего оргазма и быстро бедрами туда-сюда... не вырвется ))) а вы оргазм получите ))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я автор 34, 47,61---делала, пробовала-это ведь клиторальный оргазм получить можно, только мне щекотно становится...

Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
это такое название оргазма?
нет...
это место, от которого он наступает...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
О-па . Это как?
Аноним• 22 февраля 2013
Естественно, всё зависит от партнёра, что тут говорить. Уровень духовной близости многое помогает решить. Вы не пробовали отнестись к этому как к искусству (к занятию любовью), красиво и серъёзно, есть множество поз именно для стимуляции точек. Камасутра, тантра, ТАО - считаю, что всё это для очень близких людей, для мужа и жены, которые любят друг друга. Да, называют нас фригидными те, у кого проблемы, комплексы, ведь изначально мужчина должен учить женщину, доставлять ей удовольствие, а большинство мужей смотрят стриптиз, стриппластику, групповуху, хотят жену в костюме медсестры в чулках и т.д.
Вы такая молодец, Вас это волнует, настоящая женщина, которую волнует качество. Конечно, без откровенных разговоров не деться никуда, хотя можно и начать с совместных просмотров или подарка в виде книги от друзей.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я аж зачиталась, что ужин на плите сгорел((( наверное не видать мне сегодня куниллингуса...))))
Значит мужу нужно сказать-куни нет,ужина тоже нет!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если я вас правильно поняла, то у меня так
Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним

а вибратором?
ощущения отличаются
Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
О-па . Это как?
сквиртинг, погуглите)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
нет...
это место, от которого он наступает...
я все тот же автор 43, 47, 61, 67 так а оргазм какой-клиторальный, вагинальный?
Утка_в_тапках• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да!!!
И так каждый день!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

а вибратором?
ощущения отличаются
нет среди игрушек такового еще....
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще не представляю, что такое вагинальный оргазм....
Это и про меня. Вы не одиноки
автор Отжигающая • 22 февраля 2013
Ой, спасибо, так приятно, но самая большая проблема, это в нехватке времени!!!! Ребенку 9мес, ночью просыпается каждые 15мин, нереально тяжело расслабиться, днем муж на работе, утром секс он не любит, единственная возможность, это в воскресенье в обед, но не всегда получается....
Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
вагинальный)

у меня древовидная форма, всего 34 ответа)))))
Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет среди игрушек такового еще....
купить, срочно)!
чем мельче - тем лучше (удобнее так точно)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вагинальный)

это как древовидная форма всего 34 ответа? ссои, все время путаю мой пост начинается не с 43 а с 34, а потом 47.
Аноним• 22 февраля 2013
Автор, а Ваш муж просит делать ему минет?

По теме, у меня все виды оргазма и еще течет бывает, Шо не понятно кто обкончал, сорри за выражения, пишу, как есть.Это нормально или перебор?
МасяняС• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
купить, срочно)!
короче, надоело представляться многотысячным автором. мелььче удобнее? подумаю над этим...спс
Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
это значит от вашего поста комменты уходят в сторону, веточками)
в настройках есть - посмотрите потом)
Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
угу, щас примеры покажу
МасяняС• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
в настройках есть - посмотрите потом)
ну нифига се. надо будет настроить эту функсию. то есть мне восе не обязательно представляться каждый раз было?
автор Отжигающая • 22 февраля 2013
Пишите отлично, на минете повернут, только этого и просит и хочет, но хочет, что бы я это делала как в порно...его это заводит..а меня кто заведет????
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет куни, нет минета)))
Попробутейте позу 69