Отжигающая• 22 февраля 2013

Очень интимно оргазм

Девочки, мучаюсь всю жизнь одним вопросом...
Никогда не получала оргазм во время секса без пальца...
Извините за откровенность, т.е.  только клиторальный, вагинальный никогда.
Это я ненормальная или все такие?
А вы всегда получаете оргазм во время секса?
А вам часто делают куннилингус?
Мой после вторых родов брезгует, котя было кесарево....

Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
короче, надоело представляться многотысячным автором. мелььче удобнее? подумаю над этим...спс
http://eroticland.kiev.ua/index.php?ware_id=11311

http://eroticland.kiev.ua/index.php?ware_id=8277

http://eroticland.kiev.ua/index.php?ware_id=6432

Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
ну нифига се. надо будет настроить эту функсию. то есть мне восе не обязательно представляться каждый раз было?
угу))))
цитирования хватает)
Артура Пирожкова• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пишите отлично, на минете повернут, только этого и просит и хочет, но хочет, что бы я это делала как в порно...его это заводит..а меня кто заведет????
капец,скажите. шо брезгуете

это ж реально нечестно
Аноним• 22 февраля 2013
Может Вам обрить свою киску, принять душ с ароматным гелем и пригласить мужа на смотрины?
Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
капец,скажите. шо брезгуете

это ж реально нечестно
согласна
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не порядок. Сначала куни, потом минет
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

спасибки, только они какие то ну очень портативные... неужели размер не имеет значения??? для меня размерчик всегда был актуален...

Спасатель Малибу• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
так, стоп ...
это для получения клиторального оргазма игрушки...

для стимуляции точки джи форма совсем другая...
что искать?
Аноним• 22 февраля 2013
Ох, а у меня прямо беда! с первым мужем был и вагинальный и клиторальный. Родила, и остался только клиторальный. А так хочется еще вагинальный прочувствовать, тем более знаю, что это такое. Но увы!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин... я на спине, он сверху, я делаю нужное направление и темп... и если чувствую, что вот вот, главное темп не изменить, если начинаю оргазм ловить, то с перерывам в 5 секунд при той же позиции 4-5 шт. получается.
вот у меня такая же фигня примерно и из-за этого мне не удается впасть в какую-то эйфорию))) Только вроде начинает отпускать и новый! ) Хотя клиторальный у меня тоже есть)
автор Отжигающая • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
идея хорошая, надо попробовать...
автор Отжигающая • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет куни, нет минета)))
Попробутейте позу 69
не люблю 69, не то мне.
Медуза Горгона• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
не люблю 69, не то мне.
Автор! Я за Вас с первого поста! Но уже не выдержала ОРУ: Что Вы все не любите. Все позы Вам никак. Нужно быть смелее,практиковать во всем,учиться и Вам и Вашему партнеру!Не стесняться говорить партнеру,даже самые тайные желания.Сделайте хорошо и себе и ему.Ведь от секса в семье многое зависит!.
Извините,если что-то не то сказала,но под лежачий камень ,вода не течет.
pralinetka03• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
так, стоп ...

что искать?
будьте так добры...поищите
Аноним• 25 февраля 2013
у меня был оргазм и от пальцев и от ’коня’ то пальцами ярче как то, а по нормальному больше взрыв чтоли.... не знаю как объяснить - состояние типа под кайфом или опьянела, до родов вообще оргазм был пару раз в год ,а сейчас и несколько раз за раз - в общем муж доволен как слон!
Аноним• 28 февраля 2013
я вообще слышала, что из женщин, к-рые испытывают оргазм - 50% клиторальный, 50% вагинальный Если муж не хочет - обленился он Пригрозите, что сачала Вам оргазм, потом продолжение секса
Я люблю транзисторы• 13 сентября 2013
какой вагинальный, тетки, вы че? у мужиков - пенис, у баб - клитор. дальше природа не стала извращаться. если бы у женщин было во влагалище столько нервных окончаний, чтобы кончать, то мы бы при родах умирали!