Я люблю транзисторы• 08 января 2015

иду к гинекологу мужчине!! как себя вести? со стыда умру((((

Запыхалась• 08 января 2015
Ответ дляБрехушка
отето прикол!!!!!!!!!!
я хожу к мужчинам-гинекологам и женщинам и такого ни разу не наблюдала)))))
Сегодня рассказала подружке, а она говорит а стихи он тебе не читал? Говорю, а что еще и такое он умеет - говорит да. Как то сестра рассказывала, пришла к нему легла на кресло а он говорит послушайте стих или он Вам нравится)))))
Если бы не ходила к нему то подумала юы что немного на голову больноват ..... но все говорят очень хороший врач. Я пришла за час до приеме (пришла на обум), и просидев полчаса за мной была очередь 12 человек.
Хотя в тоже время принимали и другие гинекологи.

Li_s• 08 января 2015
А я специально нашла гинеколога мужчину чтобы у него рожать... Они более внимательны и понятливые.я довольна как слон. Но гинеколог у меня женщина, не получилось у меня пока найти мужчину
Плюшевая дыба• 08 января 2015
Ответ дляKROX@
Меня смотрел кандидат наук, его мать профессор, и они при первом осмотре нюхали. У меня муж травматолог, он перед тем как отправить на ренген и анализы все-таки пальпирует.Коленки нюхать смысла нет))))!!
Та на здоров´я, хай собі нюхають, якщо треба, а мені воно навіщо?
автор Я люблю транзисторы • 08 января 2015
Ответ дляБрехушка
вы из Днепропетровска?
нет
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
В понедельник была у гинеколога (мужчины). Первый раз у него была по знакомству еще в феврале.
Перед НГ был у меня дискомфорт решила пойти снова к нему. Пошла уже не через знакомых, а напрямую.
Пришла рассказала проблему, сказал иди на кресло, пошла на кресло, пришел он поставил зеркало, взял мазок намазал его на стеклышко - и о Боги, начал его нюхать, я чуть не сползла с этого кресла... я сколько раз была у гинекологов женщин - они НИКОГДА такого не делают!!!
Я начала ухмыляться/улыбаться (потому что я смех не могла сдержать) - а он перед этим сказал мне что я поправилась, он подумал что я с этого улыбаюсь...
Потом он руками/пальцами пальпировал (или как правильно называется эта процедура) яичники, матку и т.д. вытягивает руки и начинает (ну точно как в мастер шеф блюда нюхают) так и он давай эти перчатки обнюхивать - я не знаю как Вам это передать, на меня напал типа кашель, хотя это был просто смех.... говорит, пахнет нормально, значит инфекций никаких нет, думаю что и мазок будет хороший.... говорит вот видишь уже улыбаешься - это уже хорошо!!! только я не улыбалась ( а от смеха внутри умирала)!!!!

Скажите мне зачем он это делал? Или это делают все гинекологи? Я впервые с этим столкнулась!!!!
судя по всему,в следующий раз, когда придете,он вообще на вкус попробует, полижет то есть
Запыхалась• 08 января 2015
Ответ дляKROX@
Это говорит о его профессионализме. Он не смущается понюхать ваши выделения, и считает запах ещё одним индикатором.
Поверьте, в этот момент он не думал: *Зае..ися пахнет пися*!
Муж после того как я расказала, спросил или он так не сказал
Ответ дляСтетоскопуло
Вот вы говорите мужчина гинеколог...у меня была проблема,гемор. Пошла в поликлинику, захожу в кабинет сидит медсестра,говорит врач сейчас прийдет. Пришел. Мужчина лет так 35... А я уже в кабинете сижу и смыться никак... Вот так рачком и стояла,а он осмотр проводил...ото жесть была,чуть от стыда не померла
100pudov• 08 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ой я недавно попала. Записалась на трансвагинальное узи в клинику АЦМД, сижу под дверью жду своей очереди, а за дверью слышу мужик говорит.Подумала может кто с женой или дочкой пришел (но ошиблась). Когда вошла чуть не померла. Передо мной сидел симпатичный молодой мужчина ( врач).Так хотелось убежать, но и хотелось проверится. Плюнула на все , поменяла все цвета радуги.Но я его сделала (узи). Меня потом еще часа два трясло. В следующий раз буду уточнять. Вот как бывает.
а сколько нервных клеток у Вас за это время померло это хорошо, если нервная в порядке, а если проблемы, так потом загриметь в больницу можно после такого стресса.
Вообще врачи разные , есть культурные, одно слово ’врач’, а бывает на ’быдло’ похоже , диплом купили , а вот совесть и мозги... Как повезет.
Ответ дляЗапыхалась

капец.. я надеюсь у меня такого не будет, я не выдержу...

Запыхалась• 08 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мама мне так и сказала, радуйся что не вкус не пробовал))))
75В• 08 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
У мене, навпаки, якось жінка-гінеколог мало того, що сама нюхала, та ще й мені під ніс сунула понюхати, мовляв, кислий запах, отже, молочниця.
Я більше до неї не ходила, ну її з такими методами. Тим паче, що молочниці ніякої не виявилося.
А інші так не робили жодного разу.
)))
Снегурочко• 08 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
это еще что... Мне однажды довелось проделать это перед группой студентов их там целый амфитеатр был))) у меня все было ок и профессор показывал как пример идеально здоровой женщины))(
Запыхалась• 08 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Главное на кресле не вспоминайте мою историю))))
Запыхалась• 08 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Ничего себе
Чижик Пижик• 08 января 2015
девочки спасибо вам за веселый вечер!
Ответ дляЗапыхалась
так,... я реально вспомню, и буду там ржать) или убегу с кабинета домой
Ответ дляЧижик Пижик
девочки спасибо вам за веселый вечер!
хорошо Вам) а мне завтра предстоит..
размахер• 08 января 2015
вы с марса?
KROX@• 08 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та не переживайте, не вы же будете нюхать. В гинекологической практике это нормально понюхать выделения на стёклышке, не носом же к вам полезет туда. Вот именно этот момент нюханья меня вообще не смешит и не пугает. Это достаточно информативный первичный показатель!

Удачная• 08 января 2015
Ответ дляЗапыхалась

У меня гинеколог женщина, тоже нюхает выделения,не каждый раз правда, только если есть какие подозрения на инфекцию и я о том чтобы смеяться даже не думала.
Слоник-тоник• 08 января 2015
Может сначала отдаться ему, потом легче будет ходить к нему и на осмотры и на роды, если надо будет
Запыхалась• 08 января 2015
Ответ дляKROX@
Я впервые с таким столкнулась, потому для меня это было .... непонятно...
Раньше все время ходила к женщинам, к мужчине - это второй раз попала.
Ответ дляСлоник-тоник
он не нравится мне(
Ответ дляразмахер
вы с марса?
с Юпитера!
Запыхалась• 08 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
И что так каждому врачу отдаваться? что бы потом вообще не дому лечили
Пленница SexShop-а!• 08 января 2015
Ответ дляKROX@
У меня мама (в 64 года) после операции пошла к гинекологу мужчине, он её и оперировал, побрила чернобурку, всё блестит! Приходит домой, смеётся, говорит, залезла на кресло, ноги в стороны, а он смотрит и говорит - О! Вы сегодня прекрасно выглядите))))!!!!!!
значит, блеском автору всетки лучче воспользоваться )))))

Автор, кроме шуток, подумайте, сколько всяких тих ’штук’ он перевидел, аж с мединститута... у Вас же там зубы не растут, чесслово )
все норм будет
я двоих детей с мужчинами врачами рожала, с молодыми и симпатичными)
размахер• 08 января 2015
Ответ дляЗапыхалась

нормальная обычная процедура....у нас врач женщина всегда так делает..сначала меня это удивило-сейчас-норма.мазок то она взяла но ответ будет дня через три.а по запаху врач сразу может сказать есть повод для опасения или нет.всего то!
Слоник-тоник• 08 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
он не нравится мне(
Почему? Старый? Лысый? Если причина несущественная- не капризничайте, и сразу отдавайтесь, будет личный бесплатный гинеколог и богатый любовник
размахер• 08 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с Юпитера!
это все равно!но точно не с земли!!!на дворе 2015г а вы боитесь мужчин гинекологов!не смешите...каменный век!
Слоник-тоник• 08 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
Не каждому а только гинекологу , он и профессионально осмотрит и классно сделает укольчик своим инструментом для наркоза.....