Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

Vixxa• 24 февраля 2013
Добавляю новый лот
Супер расчёска Tangle Teezer Salon Elite
Цена 100 грн розовая.

Обновляю ранее выставленные не проданные лоты
моя коллекция лаков 170 грн (почти полные флакончики)
Тени NYX nude - 75 грн

Пересылка за счёт покупателя (Укрпочта, Новая почта - на Ваш выбор)
Vixxa• 24 февраля 2013
Добавляю реальное фото расчёски из поста 361
Tangle Teezer Salon Elite НОВАЯ
автор Birist • 24 февраля 2013
=================================================================================

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

MikeMax• 24 февраля 2013
Сапожки б/у 60 грн по стельке 24 см
Knjaginja• 24 февраля 2013
Туфельки летние размер 37, на ножке смотрятся обалденно!
Одеты1 раз! Совершенно без дефектов!
Очень удобные,мягкие! На лето - супер!
Дама_с_камелиями• 24 февраля 2013
Бюстик KRIS LINE в посте 101 , цена со скидкой 150 грн. - БРОНЬ за Vixxa
Knjaginja• 24 февраля 2013
Туфельки кожа, размер 36, лак, без дефектов (носочки не сбиты, подошва как новая) Цена 50грн
alina5• 24 февраля 2013
Лот 4 золотые босоножки
Шлепанци ортопедические на пружине деревянная подошва . Видела такие носят люди с проблемами позвоночника.Материал-золотистая кожа,застегиваются на липучку,

по стельке 22,5 см цена 130 грн
balahnicheva• 24 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Добавьте фото
Не могу найти, наверно удалила, и фотика нет чтоб сфоткать, но она есть у меня в объяве и на ярмарке в контакте, может от туда можно, я не знаю как и цена будет не 300 а 250
ulia1976• 24 февраля 2013
Полотенце пляжное Спанч Боб
50 грн
автор Birist • 24 февраля 2013
Ответ дляulia1976
Полотенце пляжное Спанч Боб
50 грн
Можно размер уточнить, состав и производство?
Спасибо)
ulia1976• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Спасибо)
размер 70Х140 ,100% коттон,производитель неизвестен
автор Birist • 24 февраля 2013
Ответ дляulia1976
...а плотное?... сорри за много вопросов)))
balahnicheva• 24 февраля 2013
к посту 330 Нарядная и тёплая дублёнка Fulin (Турция). XL. Состояние идеальное, носилась мало, покупала за 880грн. без каких- либо следов носки и видимых деффектов. Подойдёт девушке 46р( российский).Замеры: длина по спинке 74см. длина рукава от плеча 69см., плечо 14см., на фото девушка с ростом 172 Цена: 250 грн.
habba• 24 февраля 2013
Пост 349 - бронь за Kara_mia
habba• 24 февраля 2013
В смысле, лот 349 - бронь за Kara_mia, сорри
ulia1976• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
да нет,обычное пляжное тоненькое полотенечко)))
bonyay• 24 февраля 2013
Лот 349-бронь на Kara_mia
Ishka i Nikishka• 24 февраля 2013
Игрушки Lamaze. Состояние новых!
Павлин и слон. Каждая по 60 грн.
автор Birist • 24 февраля 2013
Мой лот № 4.

Балетки CHILDRENSPLACE.
Состояние новых - надевались пару раз в квартире.
Размер US 10, по стельке 17,5 см.
Цена 70 грн.
Елена С.• 24 февраля 2013
Ответ дляHammurrappi
фото
Удалено администрацией...
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 1
Лактационные вкладыши для груди (остаток 19 шт)
Ватные диски 120 шт (нехватает может штук 10 )
Средство для купания Ушастый Нянь ( новое)
Присыпка Johnson´s baby (половина)
Памперсы (остатки): huggies №1 -5 шт, Libero №1 и №2 по 1 шт, Pampers №1- 4 шт.
Соска Avent (от 0 мес) б\у ,открытая,но не пользовались,поэтому пишу что б\у
Ватные палочки Bella 200 шт (новые)
Контейнер для соски Chicco б\у (внизу немного стесан край),если надо фото- пишите

За все 40 грн
Елена С.• 24 февраля 2013
Ответ дляHammurrappi
Лот №3 от Hammurrappi
Миньки минеральной пудру в 5 цветах (по 1 гр.) + пробники минеральный теней. Новые.
Цена – 10 грн.
пошла в марафон по поводу этого лота)))
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 3
Брюки для беременных (б\у) в отличном состоянии, не грязные!так фото получилось!)на весну!Пролежали пару лет в вакуумном пакете!
Длина – 109 см
Длина по внутреннему шву – 80 см
Талия – 74 см, регулируется

Цена 45 грн
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 4
Капри для беременных, бежевый цет , на лето (б\у) В отличном состоянии
Длина- 86 см
Длина по внутреннему шву – 60см
Талия 72см ,регулируется минимум еще на 2 см

Цена 30 грн
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 6

Костюм для беременных,на очень худенькую двушку,размер S
Брюки (б\у) ,есть на штанине пятно, выводить не пробывала
Вверх новый, не одевалось ни разу
Брюки :
Длина – 99см
Длина по внутреннему шву – 81 см
Талия – 72 см,регулируется
Кого заинтересует,сделаю дополнительно замеры верха)))

Цена 45 грн
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Фото к лоту 6
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 7
Футболка ярко желтая, новая,размер вроде М (на бирке не указано), на беременную девушку)
Не носилась. Внизу есть брак , немного подшить строчку и все!
Замеры по запросу)

Цена 25 грн
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 9
Шапочки детские, на весну,розовая более плотная, ручная работа
Измерила как могла)
Розовая – окр 45 см
Коричневая – окр 46 см
Если нужны любые замеры,фото –пишите!!!

Цена 20 грн каждая, обе- 35 грн
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 11

Кенгуру то ли рюкзачок))))
Б\у но в идеальном состоянии

Цена 30 грн