Я-ваш шанс• 19 июня в 00:39

С вами случались мистические истории? Расскажите

Давайте рассказывать страшилки, очень люблю такие темы. Тут как то прочитала про призрака на заброшенном заводе, бррр
Со мной не случались, наверное к счастью, что не случались
Только раз в детстве помню дверная ручка на межкомнатной двери крутилась, будто из комнаты кто то выйти хотел, хоть там никого не было. Мы тогда с сестрой знатно перепугались
А у вас было что-то мистическое в жизни?
ИзЮмрудная• 19 июня в 01:03
Ну не містичне, але… в селі у бабусі років 40 росла ялинки, величезна, разів в 3 вища за хату. Бабуся давно померла, тато використовував це місце як дачу - садив, копав, поливав доглядав все. Їздив часто , при кожній нагоді. Хотів , щоб там в селі його поховали.. в серпні помер. Є фото з подвірʼя з дня похорону, ялинка зелена , все ок. Через місяць мама приїхала, а вона вся засохла і обсипалася, повністю… таке враження, що з татом «пішла»(

Алина-1240• 19 июня в 01:04
Призрака видела))) не раз, и так, по мелочи
автор Я-ваш шанс • 19 июня в 01:16
Ответ дляАлина-1240
Расскажите про призрака, какой, где видели?
автор Я-ваш шанс • 19 июня в 01:16
Ответ дляИзЮмрудная
Есть тут что то загадочное, но очень грустная история(
Блондинка у Законі• 19 июня в 01:26
В момент, когда умерла наша любимая собака - остановились часы на стене. Завели их заново. На следующий день они остановились точно в это же время.

Ребёнок, когда был маленький, часто говорил, что видит в углу тётю с чёрными волосами в красной кофте. Каждый раз одинаково ее описывал, но говорил, что она не злая, а добрая. Подрос и перестал ее видеть.
Дайте вподобайок• 19 июня в 01:36
Расскажите ту заводскую историю, пожалуйста
Краля-Галя• 19 июня в 01:36
Недавно было, сквозь сон снятся взрывы, я просыпаюсь дум ю прилёты. Я в Одессе. Захожу в 4.55 утра и пару минут как писали что было чётко 2 взрыва в Николаеве, мне 2 и приснилось.
Я в акуе. Не знаю что это было и как это объяснить
Краля-Галя• 19 июня в 01:37
У нас была тишина
Краля-Галя• 19 июня в 01:41
Про баьушку
Умерла моя любимая бабушка 2имесяца назад, далеко от родственников в больнице, никто не знал, война, больная тема
Снилось чётко получается на 9 день когда умерла и я узнала и отчитала это был ровно 9 день, что я у покойного дедушки её мужа спрашиваю как она там
Снилось еще что я пртзожу к бабушке в квартиру прошу дать мне хоть что то какую то вещь о ней на память а мне не дают..
У меня видно сильная связь с бабушкой, до боли просто все так сложилось.. Не могу.

Краля-Галя• 19 июня в 01:42
Клятая война будь проклята.
Краля-Галя• 19 июня в 01:43
Это то что из недавего а так много особенно перед войной 14 февраля чуйка была ужасная
автор Я-ваш шанс • 19 июня в 01:44
Ответ дляДайте вподобайок
Там была длинная и интересная тема про потусторонний мир, и одна девушка рассказывала, как поздно вечером, уже темно было, детской компанией залезли на заброшенный завод, И потом кто то заметил, что над ними нависло что то аномальное, в воздухе висело существо, напоминающее человека, у которого разглядывались глаза, рот и оно как приближалось к ним
Потом загорелся фонарь, там какой то зажигался в определенное время, и оно рассеялось в воздухе
Но та девушка пишет, что было ощущение, что намерения у того существа были нехорошие, что то зловещее чувствовалось
автор Я-ваш шанс • 19 июня в 01:47
Ответ дляКраля-Галя
Про баьушку
Сны мне тоже иногда очень вещие снятся
Наивная Хо• 19 июня в 02:05
Ответ дляАлина-1240
О господи, бедолага. Заблудился вашем беспорядке.
Prervana• 19 июня в 02:05
Ответ дляБлондинка у Законі

У нас так дедушкины часы. Остановились когда он умер и сколько бы их не заводили - всегда останавливались в то же время. Они еще и с боем, обсёр знатный - без пятнадцати час начинали бушевать
Колгоспниця• 19 июня в 02:36
Сущность видела, когда маленькая была. Как темное пятно и две красные точки в нём. Тогда мне казалось, что это глаза
Добротная• 19 июня в 04:48
В детстве показалось что видела большую фигуру в темном плаще в слабо освещенной комнате
Хотя скорей всего это были детские фантазии,потому что перед этим видела мультик про что то такое