Девочки, по новостям сегодня целый день говорят про очередную волну мобилизации с 20.01.15
Не могу найти инфы кого это коснется? Правда ли что они увеличили возраст до 65 лет? И самое, главное, что делать если придет повестка? Законно ли эта повестка, если в стране нет военного положения...
Как спасти наших мужчин??????
Ответ дляRoybusch
Донбасс поднялся не против власти, а за Рашку. Если бы вы поднялись только против власти, я бы из Киева первая к вам присоединилась, была с самого начала против Майдана. Но вы же танцевали на украинских флагах, я не могу к такому присоединяться даже против мерзкой нынешней власти
вы что-то неверно отслеживаете ход событий. Когда поднялся майдан, пошли захваты Ода в ЗУ, свержения Ленина, который,оказывается был основной причиной наших бед 90 лет, тогда начались захваты ОДА в Харькове,Луганске и т.д. Не за Россию,а против того хаоса и анархии ,который привели майдановцы.
Перед тем как что то сломать,нужно знать как это все потом отстроить! Это я про свержение Яныка. Сломали, жизнь всем,а теперь как все до ума довести никто не знает. Зато разговоры многообещающие...
Pandemonium• 09 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
Цели победить у власти НЕТ! Есть цель - заработать баблище.

Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
Ни вы, ни мы еще не знаем, чем все закончится.Очень может быть, что через год-два вы нам завидовать будете.Да и сейчас, кстати, ваши мужчины мобилизовываются принудительно, а наши что хотят, то и делают.Хотят в Киеве живут, хотят в Донецке, и никто их на войну не гонит.Да и бабульки есть пронырливые, которые себе пенсии и в Украине оформили, и в днр отхватили.Такие вот дела...
а что бабулькам надо было делать? Надо же как-то жить, если заслуженное отняли.
Ответ дляkaramelka87
потому что почитайте что такое федеративное устройство и что такое унитарное!
Федеративное устройство прописано в Конституции США, а в нашей Конституции прописано унитарное устройство государства!
а еще в нашей Конституции написано, что человек, его здоровье, жизнь, неприкосновенность и безопасность являются наивысшей ценностью. Чисто писано в бумаге...
karamelka87• 09 января 2015
Ответ дляИра Калинка
та там много чего прописано.
вот и изучайте законы страны, по которым должны жить
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляAcapulco
Вот эти вопросы переадресуйте крымчанам, дончанам, которые так хотели, кто в Россию, кто федерализации. Подставили всю страну, а теперь вспомнили о презумпции невиновности. И слова же такие выучили.
И да 1+1 мне ничего не рассказало. Может кто телевизор подарит. А? )))
Подставил страну майдан, не забывайтесь!
karamelka87• 09 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
да, к сожалению...((( именно на бумаге
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Смешно читать,это уже мантра.
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляkaramelka87
ну что, Вы, кому, как ни мне, знать Конституцию )))
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляkaramelka87
Порошенко тоже грозиться изменения в конституцию внести. что делать будем?
Modni-Rechi• 09 января 2015
Ответ дляVand@
а государственный вооруженный переворот у нас можно делать?
Вот-вот,всё конституционно!Это точно.
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляextra_light
Смешно читать,это уже мантра.
Ага, такая же, как и у вас со словом ’Россия’.
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляГалина Скайп ledy-line
Вот сейчас стоп! Никто никого не звал! Везде, с обеих сторон бегают кучки проплаченных людей. Одни с триколором, другие жовто-бакитни. Нормальные люди ходили на работу, им некогда было!!! А стада гикали, визжали.... А мы все на это ведемся... Не ссорьтесь. Вдумайтесь и не обвиняйте друг друга!
от не нада! Со обоих сторон были и есть идейники и их немало!
Ответ дляAcapulco
а что в крыму кого-то убивают?или о чем вы тут?Вы написали,что такую гадость как ДНР мочить надо.Я вас спрашиваю вы кто мировой судья? или в чем оин виноваты? кто кому дал право распоряжаться жизнями людей, детей???Я по вашим постам вижу, откуда вы инфу черпаете.Хорошо вышку имею, много слов знаю!
Подставили страну,кто пирожки на майдане носил и за 100 под Беркут кидался!
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
Мы своих ’козлов’ и в зад, и в перед зацеловываем, потому и спокойные.А вас вон как плющит!!!От воздержания? Или от переизбытка патриотизма? Поотжимайтесь, спойте гимн, примите холодный душ - должно отпустить!
+100
Ответ дляRoybusch
Вы сейчас написали то, что Вам внушил ’зомби-ящик’. Одни придурки на фагах танцевали, а другие в мирные поселки снаряды отправляли....Не разжигать нужно спор, а компромис искать..
Ответ дляkaramelka87
Такое впечатление, что здравых людей среди тех, кто ставил вопрос о федерации Донецкой и Луганской области не было (не обижайтесь только).
Неужели не понять, что нельзя в одном государстве изменить форму государства: часть сделать федерацией, а часть унитарной.
Почему? Сколько субъктов федерации и автономных областей в России?
karamelka87• 09 января 2015
Ответ дляbender rodriguez
ну так изменения же законодательно, а не потому что хочет 2 области
Ответ дляkaramelka87
Нашу Конституцию и право растоптали на Майдане и закидали коктейлями Молотова. Так что не надо о Законах и Конституции. Раз кому-то можно совершать государственный переворот - кому-то можно изменять устройство государства.
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляИра Калинка
Перечитайте тему,о россии здесь ни слова,нам бы между собой разобраться.А вы,кроме бомб на наши головы,ничего не предлагаете.
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляkaramelka87
т.е. он внесет то, что хочет народ в целом? откуда такое доверию президенту?
Ира Калинка• 09 января 2015
Ответ дляextra_light
Каких бомб?
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляMo_NIKA
А причем здесь россия?
karamelka87• 09 января 2015
Ответ дляMo_NIKA

Ира Калинка• 09 января 2015
Автор, пора бы уже и закрыть тему. Смысл здесь всё это обсуждать? Пусть каждый останется при своём мнении.
karamelka87• 09 января 2015
Ответ дляbender rodriguez
о доверии промолчим, но понимаете, что это хотя бы процедурно будет правильно, а не псевдо референдумом...