Мимопроходил• 08 января 2015

Как Вам?

Испанский художник Луис Квилес стал автором ряда провокационных изображений, которые придутся по душе далеко не каждому. Тем не менее, эти рисунки ярко иллюстрируют то, что происходит в современном обществе, и вызывают эмоции, будь то ужас, отвращение или пробуждение.

Просто внимательно присмотрись к ним - и ты сам всё поймешь.
.
Как видишь, проблемы, которые затрагивает Квилес в своих работах, знакомы каждому. Это сексизм, гомофобия, эксплуатация, насилие и многие другие. Мы надеемся, что, просмотрев рисунки этого художника, люди задумаются о том, насколько порочно наше общество. Каждый должен сделать для себя выводы и постараться стать чуточку лучше. Ведь прежде чем менять мир, нужно взглянуть на самого себя.

Поделись этим постом с друзьями, ведь каждый должен задуматься над тем, что происходит в обществе.
baza019• 08 января 2015

автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляbaza019
Спасибо. смогу выложить еще)))
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляbaza019
И еще...
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляbaza019
А здесь могла бы быть Ваша Реклама
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляbaza019
Еще
Lana SP• 08 января 2015
Круто
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляbaza019
))))

автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляLana SP
Круто
Mysh2015• 08 января 2015
ну,таке. больше на каррикатуры похоже. мне ближе импрессионизм.
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляLana SP
Круто
Спасибо. Мне тоже понравилось. У него есть и другие работы.
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляMysh2015
Возможно...
но как по-мне - это копия с *карикатуры* общества
Annanika• 08 января 2015
Жестко, но правдиво. Картины со смыслом...
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляMysh2015
))
Mysh2015• 08 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Возможно...
согласна. но сейчас столько подобноо вокруг, в реальной жизни, что смотреть на это еще и в виде искусства не хочется.сил на это моральных нет.
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляMysh2015
Цели такой себе не ставил. Думаю автор аналогично...это его способ общения. Мы сколько угодно можем закрывать глаза на окружающую реальность - она не исчезает.
автор Мимопроходил • 08 января 2015
имхо. Более того - мы и школа - это растим и лелеем в наших детях. Может быть, пора разрывать этот порочный круг.
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляAnnanika
Спасибо.
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляAnnanika
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляLana SP
Круто

автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляMysh2015
Только не смотрите эту
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляMysh2015
Рекламная пауза.
Встречайте снег с приподнятым настроением...
Mysh2015• 08 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Рекламная пауза.
:)
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляMysh2015
:)

Тогда Вам и фото понравится
Black White• 08 января 2015
Ответ дляМимопроходил

Тогда Вам и фото понравится
Privet)))
Eto Кусачая Я, avtor -Мужчины, я в шоке!

skychaem?)))
Black White• 08 января 2015
shytka
автор Мимопроходил • 08 января 2015
Ответ дляBlack White
shytka
Поздравляю))))
Смотрю - добились своего?
автор Мимопроходил • 10 января 2015
Ответ дляMysh2015
:)
))
автор Мимопроходил • 11 января 2015
Как качество ??? Удовлетворительное?
автор Мимопроходил • 11 января 2015
Как Вам?
Мне интересно Ваше мнение? впечатление?
ValEntinka_hba• 12 января 2015
добралась наконец-то до этой темы))
мне нравятся картинки со смыслом, действительно на злобу дня!

некоторые, конечно, слишком глубоко закопаны, нужно посидеть, порассматривать))