Поросенка• 09 января 2015

А какой размер обуви у ваших мальчишек был в первом классе?

Просто любопытно.
У моего сыночка сейчас 35-й размер, и мы только в первом классе? Вот думаю--это у нас большая лапка или нормуль? (у дочки в 4-м классе тоже 35-й)
автор Поросенка • 09 января 2015
Ответ дляМини-бикини
сейчас 9лет р 39,5-40 рост 152
О-го-го...Наверное и нас такое ждёт :)

Gemma• 09 января 2015
Ответ дляПоросенка
Так я вообще в шоке--у моего мужа размер ноги как и у меня --40 . Как ьы для мужчины это небольшая нога, но и муж у меня очень маленькийи худенький. А сынок кабанчик, пошёл в моего деда :)
к моему среднему ребенку как-то пришли дружбаны на ДР. Я захожу в дом и вижу кучу обуви, среди них стоят огромные взрослые туфли (у моего сына тогда был 35 размер), я подумала сначала, что мой муж купил себе новые туфли и это событие прошло мимо меня. Потом оказалось, что это туфли одноклассника, 43р.
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2015
Ответ дляМини-бикини
сейчас 9лет р 39,5-40 рост 152
ну нас сейчас 10,рост 152..размер ноги 36
девочки,это не очём ещё не говорит,потом нога может и не расти уже

у моей сестры когда шла в 1 класс нога была ,как у меня 5-6 классе,у неё с детства крупная ножка была...,в итоге у меня 38 размер и то с возрастом(так я носила обычно 37-37,5)...ну и у сестры 38...хотя в детстве рост ноги был разный
neoba• 09 января 2015
33-34. Сейчас ему 8, 36 размер уже, как у меня.
Гл. Амурная• 09 января 2015
моему через месяц будет 5 лет и мы носим 31-32 размер:-) Страшно, что будет в 1-м классе:-)
Нога на ногу• 09 января 2015
моему 5,5 и у него 34-34,а ролики купили 35-38(и они на него как раз)
Колупалочка• 09 января 2015
нам 2года 5мес 27размер как по другим деткам слишком большая ножка