Поросенка• 09 января 2015
А какой размер обуви у ваших мальчишек был в первом классе?
Просто любопытно.
У моего сыночка сейчас 35-й размер, и мы только в первом классе? Вот думаю--это у нас большая лапка или нормуль? (у дочки в 4-м классе тоже 35-й)
Неваляшкина• 09 января 2015
У старшего сына 37.,сейчас в шестом классе 41.А у меньшего будет к школе максимум 33.
Strekoza_81• 09 января 2015
В первом классе не помню. Сейчас 8,5, размер 35)) что дальше будет)))))?!
Мадам Подлинник• 09 января 2015
будет 32.
через месяц 6 лет.
в школу в сентябре- думаю не меньше 32 будет лапка
через месяц 6 лет.
Мадам Подлинник• 09 января 2015
Ответ дляStrekoza_81
у моей дочки тоже была нога в 8 лет 34-35 размера
сейчас 11 лет- 37
lunna-amar• 09 января 2015
Ответ дляМини-бикини
У моего 37 в 1 классе ,но у моего и рост в 6лет 136 был
в первом классе?
Strekoza_81• 09 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
сейчас 11 лет- 37
у меня 39-40, у папы сына 43-44) будем ждать)))
Мини-бикини• 09 января 2015
Ответ дляlunna-amar
в первом классе?
учительница(миниатюрная женщина ) говорит ему мол хочу снять каблуки ,но как подумаю ,что вызывать тебя к доске и смотреть снизу в верх ....
Мини-бикини• 09 января 2015
Ответ дляtimka
Вот мой тоже сейчас в первом классе, 7 лет ровно, рост 133, 33 кг весит, а нога при этом 31))))
коренастый ...у моего рост 136 и 24 кг типа велосипед))))))
Звезда в шоке• 09 января 2015
Ответ дляМини-бикини
))
У моего кума в 16 лет была ситуация: мама зашла в комнату и начала возмещаться ,что неубрано и т.д. и т.п.. Ну он конечно огрызался в ответ. Мама в сердцах замахивается со словами: сейчас как дам: этот лоб под 190 см встает и говорит: а допрыгнешь?
Звезда в шоке• 09 января 2015
У моего в 6,5 лет - 34-35 размер. Ну и папы нашего 45, ничего феноменального.
Поросенка
• 09 января 2015
Ответ дляGemma
большая, у моего в 9 лет - 34 размер
Так я вообще в шоке--у моего мужа размер ноги как и у меня --40
. Как ьы для мужчины это небольшая нога, но и муж у меня очень маленькийи худенький. А сынок кабанчик, пошёл в моего деда :)