Бабка_в_кедах• 09 января 2015
Кто может вышить котиков Хироко Кубота?
Бабка_в_кедах
• 09 января 2015
Давно такую хочу мужу, но нигде не видела.
Знакомая говорит, на секонде видела такую
Бабка_в_кедах
• 09 января 2015
Это очень известные рубашки. Вы не видели раньше? Знаю, что некоторые рукодельницы вышивают их на заказ
Бабка_в_кедах
• 09 января 2015
Ответ дляХачапууури
ну Вы большой молодец,автор,теперь и я таких хочу))
А как их можно не хотеть?
Бабка_в_кедах
• 09 января 2015
Ответ дляirinakatia
я могу.только вопрос-на чем:?вы пришлете рубашку???как это будет ????
Да, обязательно хочу на льняной рубашке.
Вы точно можете? Я Вам в личку напишу
Брынза• 09 января 2015
Попробуйте спросить в ателье, где есть компьютерные вышивальные машинки.Это точно не ручная вышивка.
irinakatia• 09 января 2015
Ответ дляamina
А сколько времени это у вас займёт? Я бы прислала дочкину рубашку школьную ))))
времени займет от недели до двух.сами понимаете это не просто вышивка-это художественная гладь.работа кропотливая.
Благоуханочка• 09 января 2015
на ЯМ такая вышивка стоит от 2тыс грн ) там тоже была эта публикация, не поленилась,посмотрела, во что оценивают свой труд мастера.
Благоуханочка• 09 января 2015
Ответ дляБрынза
а Вы точно не вышивальщица :)
irinakatia• 09 января 2015
я всем напишу.только встречный вопрос----сколько вы бы заплатили за такую вышивку..очень хочеться услышать честные ответы.я когда вышивала то не оценивала отдельно вышивку--это входило в стоимость пошива...
Благоуханочка• 09 января 2015
Ответ дляgerar
А Вы разбираетесь? Скажите тогда, это ручная или машинная вышивка? (Японцы все-таки, техника, прогресс):))
ручная) художественная гладь
Благоуханочка• 09 января 2015
Ответ дляirinakatia
меньше чем за 100$ я бы не взялась
Брынза• 09 января 2015
Нет, только хотела купить себе такую машинку,изучала эту тему, но для своего хобби очень дорого, а профессионально этим не занимаюсь.У нас в городе (райцентр) есть подобное ателье-магазин по продаже всего швейного, знакомые туда обращались, вышивали всякие мотивы.
Благоуханочка• 09 января 2015
вот, смотрите, именитый мастера на ЯМ - и вышил вот такую лабуду на заказ...
вторая - чуть лучше...но все равно далеко от духа работ Куботы
Я бы сначала оценивала уровень мастерства...заказ делать нужно обдуманно..взвешенно..чтобы не получить кустарщину (
Ответ дляБлагоуханочка
Ой, нее, таких не хочу, они какие-то немиленькие
Брынза• 09 января 2015
Ответ дляgerar
Признаюсь, сейчас присмотрелась,действительно ручная гладь.Но мой совет не утрачивает своей актуальности.