Гага Газу• 09 января 2015
Домик-когтеточка для котика. У Вас котики пользуються ею или стоит без дела?
Решили своему котеночку купить домик-когтеточку,ну что-то типа как на фото(с моделью еще не определились,может совсем другая модель,но суть та же).Но муж отговаривает,говорит,что кот им пользоваться не будет и будет эта конструкция стоять без дела.У кого есть подобные домики? Посоветуйте,пожалуйста,стоит покупать? Ваши котики пользуються ими? Спасибо.