Накрыло-не отпускает• 09 января 2015

Клиника "Оберіг" киев. кто был?

Кто был в этой клинике? какие отзывы? меня интересуют конкретно гинекологи, но и в целом впечатления от всех врачей? заранее спасибо!
ОйЙой• 09 января 2015
идите не на клинику, а на врача!

Цветов Мне срочно• 09 января 2015
Была по направлению. Трубы проверяла. Врачи как врачи. Никто не цацкался, все на поток поставлено. Культурно.дорого.
Кукарачка• 09 января 2015
вы про обериг на зоологической? (есть еще вроде на краснозвездном).
автор Накрыло-не отпускает • 09 января 2015
Ответ дляКукарачка
да на зоологической
Кукарачка• 09 января 2015
если на зоологической-однозначно рекомендую Лелюх Наталью
почитайте ее http://doktor-natasha.livejournal.com/ и сразу поймете что за врач :)
Ресничный червь• 09 января 2015
Я там наблюдалась у кардиолога, лора и терапевта - нормально. Клиника, как клиника. Доктора попадались нормальные, правда я там просто проходила необходимых врачей при беременности, т.е. проблем особых со здоровьем не было. Мне нравится, что у них много пространства, широкие коридоры, нормальные санузлы, нет тесноты, как во многих других клиниках... Из недостатков - буфет-столовая на первом этаже, имели неосторожность посетить его - еле отстирали вещи, там жуткие проблемы с вентиляцией(( Эту же беду Вы ощутите по всему зданию - воздух в зимнее время нереально пересушен((
Говорят, что там педиатрия сильная, мы один раз были у педиатра, не очень понравилось, поэтому деток наблюдаем в Добробуте.
Ресничный червь• 09 января 2015
Я тоже про Обериг на Зоологической писала, я и не знала, что их несколько.

Няшка-вкусняшка• 15 января 2015
Клиника хорошая. Врачи лишнего не лечат, лишних препаратов не назначают. Есть ощущение, что им небезразлично не только ваше здоровье, но и кошелек. Я была у гинеколога САвиной на приеме, просто с профилактической целью. А моя сестра оперировала у нее же кисту, кажется. На следующмй день после операции она уже была дома, а сейчас, спустя год почти на теле не осатлось и следа от операции. Очень щадящие методики, хотя в городской нам предлагали открытую операцию, с разрезом на пол живота.