Цветовод Оксана• 09 января 2015
Якось бачила в Алло фліп на цей телефон, десь 260 грн коштував. В мене теж такий телефон, але я підібрала чохол універсальнй, вже пів- року користуюся.
Mari..Anna• 09 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-157283.htm... вот...всегда в наличии...о дешевле чем у других...тем более не китай)
Ответ дляMari..Anna
нет на мою модель*(
Strekozka iz ZP• 09 января 2015
Ответ дляMari..Anna
простите, если не Китай, кто тогда производитель? :)
Mari..Anna• 09 января 2015
англия и штаты. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1951309.html вот,я писала на ето обьявление...и мне на пошту кинули каталог фото у меня тоже 2305))
Strekozka iz ZP• 09 января 2015
Ответ дляMari..Anna
Не буду спорить, но один из таких же бамперов как там в каталоге ( бабочки) я покупала в отделе - где такой же ассортимент аксессуаров,рисунок начал облазить через месяц, и весь этот ассортимент я видела на тао....
Mari..Anna• 09 января 2015
у меня все ок с чехлом)) есть множество одинаковых на вид чехлов...но разных по качеству...Так как впринципе и одежда...обувь...игрушки...вы можете купить идентичную вещь но одна будет качественная ,а другая Китай-но дешево)) Вот и вся разница между вашим и моим чехлом
Ответ дляMari..Anna
только под заказ в наличии нет
Mari..Anna• 09 января 2015
вот мне ссылку бросали что есть в наличии я купила себе сейчас черную книжку)) Перед тем была накладка с рисунком.