Балаболка• 09 января 2015
Антошка Харьков. Есть скидки на зиму?
Ленне и сурерфиты интересуют. Что по чем? На девочку в 110 размере. И в каком магазине больше выбор? На пр.Правды или на Пушкинской?
Yelenashiyan 1971• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
А что ж так печально...? Или еще рано?
Была вчера на Пушкинской. Линне висело 3-4 комплекта маленьких размеров. Суперфиты смотрела - в районе 1000 грн. стоят сейчас.
Реальные скидки только на свитерочки,юбки,брючки - 50%. На зимние гамаши пока только -30%. Шапки зимние пока вообще без скидок - по 500-600 грн.!
Yelenashiyan 1971• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
А что ж так печально...? Или еще рано?
Хочу ещё съездить на пр.Гагарина и на Научную - там всегда больше выбор.
Yelenashiyan 1971• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
А что ж так печально...? Или еще рано?
Сейчас скидка на всё - 50% в Мамыном доме на Пушкинской.
Балаболка
• 09 января 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
спасибо.
Балаболка
• 09 января 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
там тоже есть Ленне?
Yelenashiyan 1971• 09 января 2015
Ответ дляБалаболка
там тоже есть Ленне?
Нет,там не Линне.Там в основном итальянского и испанского производства одежда. Я купила там трикотажное платье,зимние лосинки и свитерок на дочку со скидкой. А вот на зимние комбинезоны внимание не обратила,хотя и видела,что несколько штук там висели.