KROX@• 09 января 2015

Куда лучше пойти в спорт зал,фитнес,пилатес?(фото )

Девочки,запустила себя уже до ужаса(((Хочу заняться собой,но куда лучше пойти без понятия.Раньше ни дня ни чем не занималась,было все ок,но после родов,меня понесло...эти уши на бедрах...фе.Посоветуйте,с чего начать?
ptichka_korolyok• 09 января 2015
Лучше пилатес

Губки-уточкой• 09 января 2015
начните с пилатеса. а потом можна еще и тренажерку добавить
Соображалочка• 09 января 2015
Фитнес, бег и велик)
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2015
Тренажерка однозначно, вам худеть много не нужно, а мышцы подкачаете и фигурка будет супер.
ЧукИГеки• 09 января 2015
Спорт зал
anonimka• 09 января 2015
Я хожу в зал + есть групповые занятия, можно раз в зал, а раз на занятия. Или после занятий пойти в зал побегать.
Главное - желание)
БезникаЯ• 09 января 2015
Начинайте с тренажерки, и интенсивного кардио, Вам много прийдется работать над самыми сложными участками, но нет ничего невозможного

Губки-уточкой• 09 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Фитнес, бег и велик)
бег и велик в январе самое то
автор KROX@ • 09 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня проблемная попа,а верх наоборот,ребра торчат,грудь маленькая(
Страхованная• 09 января 2015
автор, сколько вам лет?
Трусы с капюшоном• 09 января 2015
Душ Шарко, 15сеансов и никаких ушек
автор KROX@ • 09 января 2015
Ответ дляСтрахованная
автор, сколько вам лет?
а это так важно?знаю-знаю что очень все плохо(но нет силы воли(
Соображалочка• 09 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
бег и велик в январе самое то
В любом зале есть беговая дорожка и велотренажер
автор KROX@ • 09 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Душ Шарко, 15сеансов и никаких ушек
эмм,это что такое?просветите меня тёмную)
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2015
Ответ дляKROX@
У меня то же самое, за полгода попа, ноги подтянулись красивенько, руки, плечи, грудь подкачались и фигура выглядит более гармонично и подтянуто.
Трусы с капюшоном• 09 января 2015
Ответ дляKROX@
Это в поликлиниках есть водные процедуры. Вы становитесь к стене и вас расстреливают напором воды, делая акцент и массаж на проблемные места.
Kravas• 09 января 2015
Думаю, у Вас не все так критично, как Вы описываете. Вы же молодая! Нужно к тренеру в спортзал, он подскажет, может ABS, ABT будет достаточно.Удачи
автор KROX@ • 09 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
у нас наверное нет такого(
Трусы с капюшоном• 09 января 2015
Ответ дляKROX@
у нас наверное нет такого(
Где это у вас?

автор KROX@ • 09 января 2015
Ответ дляKravas
спасибо конечно,но от того и не приятно,что еще молодая,а попу отела ого-го(
автор KROX@ • 09 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Где это у вас?
Хмельницкий
ekena.granina• 09 января 2015
Автор, у Вас форма попы красивая. Немного подтянуть- и Вы красотка!!!
автор KROX@ • 09 января 2015
Ответ дляekena.granina
спасибо конечно,но красивая она была до родов,когда я постоянно в движении было,а сейчас пол дня на диване лежу,книги читаем,рисуем.
ekena.granina• 09 января 2015
Ответ дляKROX@
А дома позаниматься не подходит? В нете есть много видеоуроков.
неДоПриличий• 09 января 2015
Вам нужен фитнес + кардионагрузка до или после (на выбор- скакалка, беговая дорожка, велотренажер, орбитрек)
автор KROX@ • 09 января 2015
Ответ дляekena.granina
да пробую,но недельку позанимаюсь,а 2 нет...ах эта лень(
Kravas• 09 января 2015
Ответ дляKROX@
Дорогая автор! Решение проблемы в Ваших руках, главное захотеть! Удачи Вам!