Девочки,кто пользовался таким средством? Случайно наткнулась на рецепт :-)
Я примерно год назад тут в Советчице, прочитала рецепт(глицерин+вит.Е)Пользуюсь все это время вместо крема на ночь, за 30мин. до сна. Мне очень нравиться состояние моей кожи(летом будем 40)Написала и самой стало страшно, сколько мне лет(но это не по теме). Я в этот крем добавляю любое эфирное масло(мята, апельсин).
Ответ дляnasekin
А в каких пропорциях смешиваете? Я смешала 1 к 1...витамин е был во флаконе,а не в капсулах
Ответ дляnasekin
Я беру 1 бут. глицерина+ 10 капсул вит.Е. В баночку из под крема выливаю глицерин+ прокалываю каждую капсулу вит.Е и туда же + 10 капель любого масла на выбор(мне нравится апельсин. масло). Но я не увлекаюсь часто 1-2 р. в неделю и все.
а сколько мг в 1 капсуле?