барабанщица• 09 января 2015

Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????

Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((

кажусб себе огромной(((((

покажитесь)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
зачем вам 49? в нашем весе круче свего это 53-55 кг
в этом весе тело и пропорции идеальны как по мне и апетитны и стройны и вообще
девочки, любим себя и стараемся для себя
Спасибо:)))

Пончик Солнечный• 09 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Ну вот, ловлю тапки....нужно худеть?
Как на меня у вас отличная фигура!
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Рост 164 вес 60 . Год назад была 53. Вот как то так выгляжу. Прошу без резкой критики
вы как с обложки спортклуба
Из Кукуева я• 09 января 2015
знаете, у меня 2 друга один в спортзале тренер, второй просто помешан на зале и своем теле
им одному 41 второму 45
так вот первый женился на девочке 156 60 кг веса в ней было, после родов она оочень сильно похудела, сейчас весит 42 кг так он ее запаивает протеином белком чтоб та набрала веса как раньше
второй вот встречается с двушкой, недавно он нас познакомил, я была уверенна что это барышня 1870 с модельной внешностью, а нет, девочка 167 и с животиком и с боками и сгрудью
говорит-она же женщина, приятно спать с мягким телом
при этом они оба люди очень и очень состоятельны, могут себе позволить выбирать кого либо
и как говорит мой муж, мы не собаки, костей не любим, все должно быть обьемное но нигде не висеть
Пончик Солнечный• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вы как с обложки спортклуба
Спасибо так приятно!!! Просто удачно стала;)была 63 похудела за 3 месяца до 53- спорт каждый день и правильное питание. Вот тогда все ахали, 2 года вес держала и с мужем за лето +7((( никак не могу найти стимул снова скинуть вес
Аноним Завхоз• 09 января 2015
рост 162см, вес 64кг
Слава Українi• 09 января 2015
59 kg, rost 160

42 goda
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а мужу как?
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляСлава Українi
59 kg, rost 160

42 goda
у вас наверное лишние только года, лет так 25

Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
рост 162см, вес 64кг
спортзал рулит
VirinS• 09 января 2015
Ответ дляkitsya1
посмотрела! мне вы очень понравились! где там фу??
ну понятно прямо не жирдяй, но крупная. А мне нравиться быть более изящной) И в плане одежды лучше, заказывай какую хочешь одежду с Америки, на худышку все сядет идеально)
Шкура Шуры• 09 января 2015
Я 164 , вес 60 . Автор,давайте вместе худеть)))
Anastezy• 09 января 2015
Ответ дляБутербродница
для ягодиц, моя дочь(скоро 18) приседает через день, как-то по системе, 10 или 20 приседаний на ширине плеч, потом стопы раздвигает немного, еще столько же приседаний, опять стопы раздвигает немного и так доходит до максимально широких приседаний за одно упражнение, что форма попы изменилась я заметила через неделю-две, так и узнала, что она тайком от меня занимается)))
Не могли бы вы уточнить у дочки, что за система?
Думаю, нам всем тут пригодится эта информация!
VirinS• 09 января 2015
Ответ дляСлава Українi
59 kg, rost 160

42 goda
шикарная фигура) я бы сказала что не больше 50 кг. на вид
Слава Українi• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
spasibo...

no eto v odezhde, esli v kupal´nike, to est´ nad chem rabotat´
ideal´no 51 -52 kg
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляVirinS
какой у вас размер?ъу меня верх 44 низ 42 изменился только верх, раньше была 42 и 42, грудь я 1 выросла в 3
Пончик Солнечный• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а мужу как?
Ему все нравится и всегда! Но я себя комфортнее чувствую в меньшем весе
Слава Українi• 09 января 2015
Ответ дляVirinS
Spasibo)))
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляAnastezy
вот

Anastezy• 09 января 2015
И я такая!
164 см, 60 кг.
Не нахожу мотивации для похудания...
Люблю сладкое, да и стрессы заедаю, как отучиться?!

И конечно понимаю что упражнения очень нужны.
VirinS• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
на данный момент? сейчас ношу XS (Америка) Когда была 59 кг., то носила S. Ориентируюсь только в амер.размерах, к сожалению
Чумачечая Весна• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вот
Что делать тем, кто может только 5 раз присесть?
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
эхх это понятное дело и я так понимаю, но за последних 4 месяца я реально себя пересмотрела, я 4 года пыталась сбросить 5 кг, 2 года только диветы и посление + спорт так как нельзя было вообще ничем заниматься перепробовала множество диет, систем, Дюканы, -60, бонский суп, правильно питаюсь я всегда, всегда было очень много спорта в моей жизни, оооооочень много
с рождением дочки все изменилось кроме походов в спорт зал
я только один раз увидела цыфру 5первыю, это было 59,800
я столько плакала
мужу мозг выела ложкой
а теперь решила любить себя вот такой какая есть
я не худею и не поправляюсь ну и хорошо
Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляСлава Українi
59 kg, rost 160

42 goda
класс!
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
делайте планки, разные
планки укрепляют абсолютно весь организм и запишитесь на пилатес
его обязательно можно с больной спиной
Anastezy• 09 января 2015
Вот как-то так это выглядит... Не отвратно, как по мне, но помню ощущения при 50-52 кг, они намного интереснее
Да и муж просит заняться спортом, он не из тех, кто любит мягкое тело...
175см55кг19лет (она)• 09 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да какая уж тут критика то... Все на столько прекрасно!!!
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляVirinS
ну так по американским я тоже С или 8 низ а 10 верх изза груди, но если ткань тянется то 8
katrina008• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
покажите фото ?
рост 161, вес 60 кг))
Хочу в БАНю• 09 января 2015
У меня 163,5см, весила 62кг на 9мес беременности. После родов сразу была 57кг, но за полгода почти вернулась в прежний вид. Сейчас 52-53, на пару кг еще бы сбросила) Не представляю, если бы осталась в весе 60кг при моем росте