барабанщица• 09 января 2015

Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????

Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((

кажусб себе огромной(((((

покажитесь)
lady_zoryanka• 09 января 2015
Ответ дляLyapina
Благодарю., но с ней так тяжело....((
У Вас суперовая фигура зачем худеть?

Sandra_semen• 09 января 2015
Ответ дляничевока
у вас классная фигура. аппетитная попа, подкачанные ноги. в платьях вы наверно сногшибательны. извините, что не по теме, но спрошу: это ваша спальня и там плитка на полу?
Спальня не моя. На полу плитка)
Гороховая• 09 января 2015
а вот пару лет назад я была кабанчиком 63кг,при росте 164см.сейчас 58.
ничевока• 09 января 2015
Ответ дляSandra_semen
Спальня не моя. На полу плитка)
мне вот просто интересно почему плитка. первый раз такое вижу. она хоть с подогревом? как то непривычно
Sandra_semen• 09 января 2015
Ответ дляничевока
Да, с подогревом) это номер в гостиничном комплексе (праздновала др)
nimble• 09 января 2015
У меня рост 164 ... Сейчас 65 кг вешу-надо худеть, а когда 58 весила -нравилась себе
Быстровочка• 09 января 2015
Ответ дляnat_awka
у меня 164 - 65 ,хочу сбросить 10, никак не могу взяться(((
Вы прелесть.
Кокосиха• 09 января 2015
тю, у меня 164 весла всегда 58 кг, носила 44 размер одежды, это что жирная? что тогда для вас худая? размер подростка или такой что и вовсе найти в магазине сложно. Никогда не считала себя жирной с такими параметрами, была 89-70-95. Первый раз вижу чтоб с нормальным индексом массы тела считались жирными.
Заикальница• 10 января 2015
Ответ дляСкромняшка
А у Вас сколько времени после родов прошло?
3 года уже

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот я. Рост 164. Вес ровно 60. Двое детей. Для мужа богиня)) худее никогда не была.
Да Вы КРАСУНЯ.
Непонятно• 10 января 2015
Ответ дляLyapina
а на первых 3 , плохо что ли? (
рост 164. Спасибо за коммент, но знаете, когда почувствовал себя раз в форме., хочется быть такой всегда....а сейчас жуткий дипресс на этой почве, чувствую себя коровой....(
а мне 3 нравится ))супер!!!
Лепешечка• 10 января 2015
Ответ дляSandra_semen
А вот и я- жирный кабан! Рост 162. Вес 59. Нужно 53. Занимаюсь в спортзале)
а зачем вы надели лифчик с чашкой на 2 размера больше,чем вам нужно?
Стопудова• 10 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вес 59-60 кг.
рост 165
размер хс-с ношу
Цель похудеть на 7-10 кг,т.к. есть лишний реальный жир!

Девочки дорогие!Дело не в весе,а в см !
а какие у Вас параметры? очень красивая фигурка, не могу понять, где у Вас лишний реальный жир...
Sandra_semen• 10 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Мышка, не злись)
Одела, бо очень красивый) а покупала еще до беременности, грудь уменьшилась , к сожалению(