барабанщица• 09 января 2015
Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????
Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((
кажусб себе огромной(((((
покажитесь)
кажусб себе огромной(((((
покажитесь)
Физрукая• 09 января 2015
о, я щас покажу 64 кг при весе 164 см :))))))) чтоб окончательно отбить у вас всех аппетит :)))
175см55кг19лет (она)• 09 января 2015
Ответ дляAline555
Вот это счастье)))))Легких Вам родов))))
Спасибо!!

Из Кукуева я• 09 января 2015
я 60 при росте 164, лишних 7 кг после родов
переживала умирала спортзал 2 года мои 60 кг жира превратились в 60 кг полумышц
а потом муж мне в один день сказал что я страдаю такой херней, что сйчас я выгляжу не как девочка подросток, мне 32, а как нормальная женщина и он не хочет что б я худела но и держала такой вес
честное слово, я переборола свой комплекс и теперь себе нравлюсь и такой
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляAline555
Спасибо, конечно, но у меня комплексы по этому поводу, вот из-за неё родимой и худеть хочу, верх худой, живот имеется, правда не большо, но я при обоих беременностях поправлялась на 20 кг, животики всегда огромные были))
я до беременности была 52-53 кг, шла рожать 78 кг была, ела одни фрукты и овощи, другого не хотелось совершенно
но могла слопать 3 кг клубники и 3 кг черешен и персиков за день
Мурзилка• 09 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А я хочу поправиться.Мне б ваши проблемы похудеть.
І я хочу набрати хоча б кг 4(( бо мої 46кг при зрості 164см, якось трагічно виглядають((
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
64 кило. Приятного аппетита
да нормальная у вас фигура, чуть чуть животик но у меня после 2 лет постоянных тренеровок живот тоже не пришел в норму, растяжение мыжц и поможет только операция уже
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляМурзилка
ооо я когда то была 45 кг, все мои мужчины пытались м еня накормить а один отвез в больницу на иследование
Секретница• 09 января 2015
Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо. живот - больная тема. две беременности с +25 кг, потом правда сразу худела до своего веса 55 кг. но на мышцах живота отобразилось :( А что за операция?
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Ну вот, ловлю тапки....нужно худеть?
Посмотрела фото и подумала, что мое кто-то выложил.
Секретница• 09 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
а я на 40 кг похудела,смогла(молодец я)
Рост 169,вес 60.33года.Если худеть больше-становится лицо страшное,старческое
.
НО. Я лентяй,год как похудела,а вот в зал все никак.
Когда-то спортом занималась,кубики на животе были.А сейчас хоть бы кто-то дал пендель волшебный
Попа висит,груд висит,кошмар.
. НО. Я лентяй,год как похудела,а вот в зал все никак.
Попа висит,груд висит,кошмар.
знакомо
я 2 раза по 30 набирала
уже сбросила все! лет 5 как!
я 2 раза по 30 набирала
уже сбросила все! лет 5 как!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2015
Я после родов была 60-61, рост 164. К 9 месяцам похудела до 55 кг. (мне в этом весе комфортно), за осень то набираю 3-4 кг, то сбрасываю, но ниже 57 не выходит. Но мечта 49...(наверное несбыточная). Поскольку все родные, включая мужа и свекра, считают меня худой и пытаются накормить...:(((
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
страшный шрамик. Лучше на диету...
лучше просто спортом заниматься и подкачивать пресс а еще делать вакуум для живота он подтягивает хорошо мыжцы, я смогла добиться почти плоского живота с этим упражнением но маленькая складочка увы навеки будет со мной, и шрамик проходит, там 5 дней после операции
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
зачем вам 49? в нашем весе круче свего это 53-55 кг в этом весе тело и пропорции идеальны как по мне и апетитны и стройны и вообще
девочки, любим себя и стараемся для себя
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляНе любовница
Ну вот рост 164см вес 65 кг. Ловлю тапки,в хозяйстве пригодятся
руки немного подкачать а так ммм грудь
Секретница• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
мышцы при физ нагрузках должны прийти в норму.
с кожей - проблемней, конечно. но, тоже не беда.
со временем втянется. растяжки только остаются
главное, в этот живот теперь не наедать!!!
это из личного опыта
был таааакооой живот -
2 раза! после родов еще пару месяцев ходила, все думали, что беременна
это из личного опыта
был таааакооой живот -
Не любовница• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
руки немного подкачать а так ммм грудь
Спасибо))) Руки качаю ребёнком ,7 месяцев после родов прошло,уже сбросила 10кг,продолжаю сбрасывать)
Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
так и называется - вакуум? щас погуглю. Но операции, имхо, того не стоят. Нет, конечно, если совсем уж безобразно висит живот (у одной моей клиентки чуть ли не по колено) - то да, без операции никуда. Но из-за маленькой складочки рисковать здоровьем...
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляСекретница
это из личного опыта
был таааакооой живот -
это из личного опыта
был таааакооой живот -
обертывания делать нужно
и на животе тоже
Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляНе любовница
так не честно - боком и в платье! :)))) я в таком ракурсе тоже худенькая :))))
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляНе любовница
оо я вот тоже накачала теперь не поднимаю тяжести что б не были как у качка
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
да вакуум называется
делаю его везде на работе в машине просто стоя
на операцию я тоже не согласна
Не любовница• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
Пончик Солнечный• 09 января 2015