очки_ннадо• 09 января 2015

Дквочки а какие не сладкие запеканки вы готовите? чтоб было вкусно и сытно.

Finik-Figa• 09 января 2015
Мясные интересуют
Finik-Figa• 09 января 2015
или я не правильно поняла вопрос
Каяспер• 09 января 2015
гречневая запеканка с кабачком ( сметаной и сыром)
или запенканка ’чудо’ - фарш мясной, лук мелко нашинкованный, натертый на крупную терку картофель, майонез, сыр
автор очки_ннадо • 09 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Мясные интересуют
любые, мясные тоже. но не сладкие (что то хочется новенького на ужин, а что?...)
Осторожная• 09 января 2015
Я баклажанную делаю. Слоями. Баклажаны обжареные слегка, томаты кубиками(можно вяленые) , тоже прижарить, шампиньоны слайсами и сыр сверху, можно базилик длбавить и запекать.. Вкусно и не очень калорийно.
Finik-Figa• 09 января 2015
Или фарш или просто мясо кусочками тонкими+ майонез
+ картофель порезать как для жарки+ майонез+ сыр твердый и запекать лук на любителя. до готовности картошки
Осторожная• 09 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Еще посмотрите в нете ’милина’ и вместо творога покладите в лаваш пережареный с грибами и луком фарш, залить как милину, яйками и сметаной. Тоже вкусно.
Осторожная• 09 января 2015
Ответ дляКаяспер
Как гречку запекаете, можно подробнее?
АдеКВАтная• 09 января 2015
Сегодня буду делать гречку с творогом. Отвариваем гречку. Выкладываем слоями гречка творог и тд сверху заливаем взбитыми яйцами такая нямочка!!! Можно с сахаром и творог и яйца можно без. И в духовочку пока корочка зарумянится
Каяспер• 09 января 2015
Ответ дляОсторожная
Как гречку запекаете, можно подробнее?
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=92&t=... вот, очень вкусная
40каградусная• 09 января 2015
Ингредиенты :

500 г тыквы
200 г творога
100 г манки
250 мл молока
150 г сахара
3 яйца
15 г сливочного масла
50 г сметаны

Тыкву чистим, нарезаем ломтиками, складываем в кастрюльку, заливаем подсоленной водой и варим минут 15. Воду сливаем и тыкву взбиваем блендером. Из молока и манки варим густую кашу. Смешиваем тыквенное пюре с кашей, добавляем яйца, творог, сахар и все тщательно перемешиваем. Разогреваем духовку до 180 градусов, форму смазываем маслом, ставим в духовку на 25 минут. Перед подачей на стол посыпаем сахарной пудрой. Очень вкусно, если любите тыкву.
Осторожная• 09 января 2015
Девочки сейчас пеку) Картошна толстыти полукольцами( соль перец) на нее скусбрия из которую как бы разрезала на бве части по хребту и хребет удалила, специи по вкусу и желанию, на нее выложила пережареный лук и мелко тертую морковь, залила все это сливками и в духовку под фольгой, в конце сниму фролгу и затру все сыром.
Фиона Шрековна• 09 января 2015
http://gushan.ru/zapekanka-s-makaronami-i-farshem/
Та легко!• 09 января 2015
Макаронную запеканку постоянно делаю в своей мульте Редмонд 110 вот по этому рецепту - http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=313... Мужу очень нравится