КаРаКаТиЦа• 09 января 2015
Как вам акционная посуда Сильпо?
Результат:
вже голосів:
59 (40.69%)
Не купила, но хочу
28 (19.31%)
О чем это вы?
21 (14.48%)
Купила, нравится!
13 (8.97%)
Не нужна посуда
11 (7.59%)
Купила, но еще не готовила в ней
10 (6.9%)
Не купила, не нравится внешний вид
3 (2.07%)
Купила, не нравится!
Малая еще та• 09 января 2015
А я пожалуюсь, не додают наклейки, на ленте 2-3 пропуска и так часто, а муж не смотрел. Аж обидно, проверяйте.
Кидстаффовна• 09 января 2015
сковорода гриль и чугунная кастрюлька - стоящие! но они и самые дорогие. Все остальное баловство. купила 2 маленькие -формочи - кастрюльки с крышками за 60 грн. и 100 наклеек. Думаю 60 грн это их цена , не дороже!
Ninok Shestak• 09 января 2015
купила двухлитровую за 100грн, варила в ней гречку, немного забыла, пристала к дну, выключила, постояла закрытой, и всё идеально отошло. В посудомойке можно мыть, это+. С непривычки взялась за ручку крышки-обожгла пальцы немного, да и выскальзывает эта крышка из рук, может это конечно дело привычки... У меня плита электро, стаклокерамика, так вот дно у кастрюльки идеально ровное.
В целом довольна. Брала спецом что бы в духовку можно было ставить, у меня как раз такой небыло(типа мяско потушить под крышечкой и т.д.).
Анонимчик• 09 января 2015
у меня формы на 26 см супер
а то, что недодают. проверяйте, это да
мужикам не дают вообще!!
поднимите кипишь, дадут рулон)))))))))
а то, что недодают. проверяйте, это да
мужикам не дают вообще!!
поднимите кипишь, дадут рулон)))))))))
Сам себе Петросян• 09 января 2015
а я насобирала 100 шт и не могу купить, как не зайду, нет в наличии форм прямоугольных(((
а у вас в наличии они?
я из Днепропетровска.
а у вас в наличии они?
я из Днепропетровска.
120-120-120 (не худею)• 09 января 2015
А мне не дали наклеек 30 и 31 декабря - сказали закончились , хоть покупала оба раза больше чем на 500 гр.
КаРаКаТиЦа
• 09 января 2015
Ответ дляАмели на мели
а у вас в наличии они?
я из Днепропетровска.
а у вас в наличии они?
я из Днепропетровска.
В сильпо на ул. Метростроевская, 19 были неделю назад
Сам себе Петросян• 09 января 2015
Ответ дляВообще не факт
мне с Титова далеко(
Помеха справа• 09 января 2015
Ответ дляАмели на мели
а у вас в наличии они?
я из Днепропетровска.
а у вас в наличии они?
я из Днепропетровска.
Тоже не могли купить именно эту форму, а потом муж зашел в сильпо и их как раз привезли.очень классная)))не пожалеете
Ответ дляКидстаффовна
А вам не трудно будет измерить объём этих малышек? В них хоть полноценная порция поучится? Хочу взять 8 шт, думаю
Надежда наш компас• 09 января 2015
Где вариант: там по акции всегда только редкое г... Очередной развод для простачков из народа.
КаРаКаТиЦа
• 09 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а что именно для вас г...? с чего такие мысли? пользовались или рентген в глазах?
anel7777777• 09 января 2015
купила 3 набора по 2 шт самых маленьких по 1грн делала жульен на нг, суппер))) большая форма - запекала курицу с картофелем - из недостатков -тяжелая, а так все гуд) отмывается лучше чем стеклянная форма)))) еще не опробовала форму для выпечки надо яблоки купить.....
Ромашка_Бегемотовна• 09 января 2015
Ответ дляКаяспер
Купила форму на 26 см.2 января.Хотела круглую, но их нет в продаже.
а я вот хочу прямоугольную, так их нет в продаже. хожу теперь с наклейками, на прилавок заглядую... обещают привезти.
Каяспер• 09 января 2015
Ответ дляАмели на мели
а у вас в наличии они?
я из Днепропетровска.
а у вас в наличии они?
я из Днепропетровска.
У нас в Киеве они были в наличии 2 января только в одном из 3-х Сильпо.Сейчас никаких форм нет,кроме маленьких формочек по 0,99 , кастрюль по 950 грн. и сковородок-гриль.