И как я буду застрахована, если продавец мне передаст меньшую сумму за товар например?
Снежнакомка• 09 января 2015
Можно.Получите ту сумму,которую укажите в бланке для перевода(цена товара+пересылка).
220В• 09 января 2015
можна, але беріть оплату за доставку посилки, бо ви мусите її оплатити. Посилку не віддадуть, доки отримувач не заплатить суму накладної плати. Примірок на Укрпошті не існує
220В• 09 января 2015
Ответ дляjune83
Ага. Спасиб. А если товар не устроит покупателя как тогда?
на Укрпошті така послуга платна і в 99,9% ніхто товар не повертає
4есотка• 09 января 2015
Лично я советую с наложенным Укрпочтой не связываться - в случае, если человек так и не явится за посылкой отозвать ее вы не сможете, назад она к вам поедет только через месяц после даты прибытия. У меня такое было - на месяц тупо завис товар и оплатила отправку в оба конца( Покупателю насильно посылку вручить они тоже не имеют права, и заставить посылку забрать с укрпочты тоже.
220В• 09 января 2015
Ответ дляjune83
Спасибо. Это парфюм
якщо будете відправляти без передоплати доставки ви заплатите свої кошти. Під час відправки попросіть оператора дорахувати до суми накладної плати суму пересилки, тоді отримувач оплатить суму наклюплати+доставку
Снежнакомка• 09 января 2015
Посылку получателю отдают только после оплаты,поэтому,как по мне,наложка на Укрпочте даже лучше,чем на Новой,ведь на Новой можно отказаться и деньги вернуть,а на Укрпочте такое не прокатит
Ответ для4есотка
Девушка не хочет переплачивать за новую почту
Хачапууури• 09 января 2015
Не хочет переплачивать, не хочет предоплату.Я бы не возилась , это парфум, в чем проблема, оплатила и пойди получи на укрочте чтоб подешевле. Я лично только один раз согласилась отправить укрпочтой с наложкой, потому что покупатель был из далекого села, где даже в приват банк нужно было добираться, а о новой почте там и не знают.