Вилами по воде• 09 января 2015
У кого детки ходят в 129 или 327 школу?
Девочки,может есть тут мамы первоклашек..какой цвет формы введен в данных школах?
Спасибо!
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
А город написать слабо?
Нет..не слабо..просто тупанула:(
Киев
Физрукая• 09 января 2015
А в 129 первый класс отдельно? Это в убитом садике? Тоже туда хотела, но увидела садик снаружи и как то перехотелось. Внутри так же.
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
Я там не была,просто учительница по подготовке сказала.что более менее нормальная школа в нашем районе.Где то на Черниговской.
Нужно срочно поехать глянуть что там
Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Нужно срочно поехать глянуть что там
основная школа выглядит прилично, даже очень. А младшая, если это я ее правильно нашла -ну совсем печально.
Вилами по воде
• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
Так куда решили отдавать ребенка?
Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Так куда решили отдавать ребенка?
189наверное. 129 далековато. В 129 в5класс пойдем.