Аноним• 22 февраля 2013

Хочу такую куштку

Может размер кому то не подошел?Прозявила,штаны купила,а куртку прозявила!!!Может кто закупал для продажи?
Куплю по нормальной цене.(знаю сколько они стоили на сайте,цену завышеную в разы не предлагать)))Размер 5 лет,можно 6лет.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Блин,опечатка-куртку!!!КУРТКУ!

Maruna• 22 февраля 2013
Поищите в продавалке, я такие видела, точно были, по поводу размера не знаю.
Я кстати, тоже хотела, думала... а потом их уже разобрали.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Нашла в продавалке!!!Спасибо)))