Первоклашка Я• 09 января 2015
Ребенок увидел как занимаются сексом. Что делать?
Вчера, мы с мужем занимались сексом, в комнату двери были закрыты, уже часов 23.00, тут в друг дочка (9 лет) открывает двери - " Что вы тут делаете? мне спать мешаете!" А мы голышом лежим, полумрак, свет свечей только был. Как быть? Что сказать ребенку? Я в шоке, теперь думаю двери на ключ в нашу комнату закрывать. Девочки подскажите что вы делали, если были подобные ситуации. Спасибо!
Первоклашка Я
• 09 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А она вопросы какието задавала?если что,жарко было скажите.
вопросы не задавала, а только возмущалась... ((((((
Анти-аноним• 09 января 2015
23:00 це ще не пізно ви повині знати в якій годині лягають ваші діти
як можна займатись сексом при відкритих дверах коли в домі діти + ненакрившись одіялом
як так треба займатись щоб мішати дитині спати із за закритих дверей?
ви батьки вам має бути стидно за всою поведінку...!
Первоклашка Я
• 09 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Двери были закрыты, и ребенок спит через две комнаты, ничего не слышно.... 23,00 - это поздно и дочка засыпает в 21.00.
Карамбулкул• 09 января 2015
Поделитесь пожалуйста как правильно рассказать ребёнку об этом. Моему 9 лет и недавно в истории браузера нашла что мой парень гулял по просторам интернета, ’познавал’ о девушках, была в шоке, но ещё не разговаривала с ним, не знаю как правильно подойти.
ЗлойанОним• 09 января 2015
Ответ дляМиззери
ну так тех детей перевоспитать я не в силах, могу только своего ребенка предупредить как правильно поступать в таких ситуациях. А онанисты еще и предлагают подойти ближе посмотреть или поиграть с их органом, надо знать что это не правильно и от больного психически дяди надо срочно уходить подальше.
а я не знала ничего, но и не подходила, понимала что он как минимум странный, больной... мне было страшно, подошел бы ближе - заорала! и и только лет через 10 я узнала что это было
если бы тогда знала более детально, наверное заикой бы стала((
Ответ дляЗлойанОним
я сегодня думала на эту тему, большая часть секскального настлия и унижения детей друг над другом происходит потому что дети думают что это шутка, прикол, баловство но не преступление, того же случая с собакой можно было бы избежать если бы старшеклассники понимали всю серьезность поступка и пострадавший понимал что это насилие а не шутка и сопративлялся, в итоге травма на всю жизнь. Я сегодня говорила с сыном на эту тему, потому что хочу помаксимуму устранить риск развитая таких ситкаций. По поводу онаниста, вы убежали а мы с подругой в шесть лет опешили, и это было в лесу а вокруг никого, хорошо что онанист простотдрачун а не педофил. А сколько бывает ситуаций когда ребенок подвергается насилию со стороны знакомых, да хоть тех же учителей но молчит потому что ему мама ничего не сказала а педофил говорит что так надо, а взрослых надо слушать. Почему мы учим детей перезодить дорогу хотя гуляем с ним сами или он с учительницей ее перезодит а не ждем когда он будет ходить сам и тогда созреем рассказать ему пешеходные правила, так и тут, лучше сказать и не один раз чем не дай бог потом проклинать себя за то что не уберег и не научил.
Ответ дляКарамбулкул
споеойно скажите что знаете что он искал и спросите что ему интересно, чтл готовы ответить на все вопросы.