Первоклашка Я• 09 января 2015

Ребенок увидел как занимаются сексом. Что делать?

Вчера, мы с мужем занимались сексом, в комнату двери были закрыты, уже часов 23.00, тут в друг дочка (9 лет) открывает двери - " Что вы тут делаете? мне спать мешаете!" А мы голышом лежим, полумрак, свет свечей только был. Как быть? Что сказать ребенку? Я в шоке, теперь думаю двери на ключ в нашу комнату закрывать. Девочки подскажите что вы делали, если были подобные ситуации. Спасибо!
Вся такая растыкая• 09 января 2015
А что вы уже сделаете?

Бокс-орун• 09 января 2015
так она увидела вас просто голыми или в процессе занятия?
МошеЙница• 09 января 2015
ничего. Спросит-ответите.
Бутербродница• 09 января 2015
Все нормально, неприятно, конечно, но ничего страшного. Ребенок уже большой, наверняка вы ей рассказали о сексе, и о том, что в жизни папы и мамы он тоже присутствует. Не переживайте, но замок поставьте.
Зина с магазина• 09 января 2015
не знаю, у меня таких стремных ситуаций не было пока
Новопоштинская• 09 января 2015
Баловались:)
Такой ситуации не было, но сейчас детки такие, что все уже знают. Племянница выдала утром родителям - снова бестолку скрипели кроватью! Ни братика, ни спать не дают...
Это в 11 лет!
Воздух в банке• 09 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Баловались:)
Это в 11 лет!
И никакой пользы!
Живчик-счастливчик• 09 января 2015
А она вопросы какието задавала?если что,жарко было скажите.
Магиня• 09 января 2015
Ну сейчас уже ничего) Хотя к 9-ти годам ребенок уже должен быть просвещен и желательно родителями.

Отмотала своё• 09 января 2015
я читала, (и взяла себе за правило) что необходимо научить детей, что в родительскую спальню входить можно только по очень-очень веской причине. Вот питаюсь своих приучить.
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2015
ничего, молчите

спросит что это такое было, тогда и ответите

хотя врядли спросит в таком возрасте они уже поверхносно , но знают что к чему и сами всего этого стесняются(особенно с вами)
bunya2809• 09 января 2015
Ничего не делать, в другой раз делайте это потише и закрывайте дверь.
Онанимный пользыватель• 09 января 2015
Закрывайте дверь спальни на замок. Скажите, что делали массаж.
bunya2809• 09 января 2015
А спросит, так и скажите- что занимались своими делами личными, а входить без стука вообще то некрасиво!
@risto_kratka• 09 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Баловались:)
Это в 11 лет!
ООО.. Мой старший так вытребовал братика.. В свои то 10 лет.. Вечно отмазывалась что я уже старая, так он мужу сказал - Папа, если ты не займешься с мамой сексом и мама не забеременеет, то я вам презики попротыкаю.. Я братика или сестричку жду.. Мне 10 лет.. Мне скучно самому
Люблю порядок• 09 января 2015
и что вы ей ответили? или сказали - подожди, я в советчице узнаю?
Миззери• 09 января 2015
а почему раньше не закрывали на ключ? а вообще могло быть хуже, застукала бы за оральным, тогда и объяснить было бы труднее а так нормально скажете, возраст уже взрослый. У меня сын такого же возраста и как-то тоже заинтересовался что происходит и стоял под дверью и даже открыл ее отверткой (задвижку) но саму дверь слава богу не открыл и решил что мы там брови выщипываем)) Про секс уже давно знает но почему-то не допускает что мы можем этим заниматься.
Наездница• 09 января 2015
Ответ дляМагиня
А у вас есть 9летний ребёнок? Кому он должен? знать о сексе в 3 классе и для чего??? Думать надо, прежде чем по клавишам клацать!
ЮлияЩ• 09 января 2015
МЫ сразу в спальню поставили замок, муж рассказывал, что раз застал родителей и говорит мне так противно было, наверно действительно было не приятно ему если до сих пор помнит.

Тепличная• 09 января 2015
Ответ дляЮлияЩ
Бокс-орун• 09 января 2015
Ответ для@risto_kratka
перебор в знаниях. У нас были такие обознаные мальчики в классе, постоянно пытались девочек за школу затащить, что бы симитировать или попробовать это все в деле. Так что надо если и делиться такой информацией с детьми, то и объяснять, что это очень серьъезно.
Altima• 09 января 2015
Ответ для@risto_kratka
ой прикол! Молодец парень!
Тепличная• 09 января 2015
Ответ дляБокс-орун
bunya2809• 09 января 2015
Ответ дляЮлияЩ
Тю
Тепличная• 09 января 2015
Ответ дляAltima
ой прикол! Молодец парень!
Какой еще прикол?? 10 лет! Воспитывать нужно,обьяснять,учить. А не ржать там,где совсем не нужно.
Миззери• 09 января 2015
Ответ дляНаездница
у меня как раз девятилетний и да, он должен знать о кеске с подачи родителей если не изолирован от однолеток, родители подадут информацию грамотно и в нужное время с подготовкой а не в лоб и с мерзкими подробностями. В первом классе уже просвятят одноклассники хочешь или нет и тут ничего не поделать. Я с 6 лет рассказывала и отвечала на все вопросы и сейчас регулярно провожу беседы на сексуальные темы (на тему педофилов например, что никогда не надо принуждать девочек к чему либо даже если кажется что она не против, что нельзя никому демонстрировать и самому смотреть на чужие половые органы , про болезни и тд) предупрежден значит вооружен, не раз убеждалась что очень хорошо что я с ним говорила на эти темы и нездорового интереса у него в отличии от большинства сверстников у него к сексу нет.
Простецкая• 09 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Фу-фу-фу, какой невоспитанный у вас мальчик!
Altima• 09 января 2015
Воспитывайте)))
Ничего не вижу плохого в том что ребенок в курсе что к чему и так легко и просто об этом сказал. Лучше вот поступить так как советуют, молчите, ничего не говорите, она сама стесняется не спросит....
@risto_kratka• 09 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Ну да, я ж по - вашему ему только о сексе рассказала, а о последствиях забыла?!
Бокс-орун• 09 января 2015
Ответ дляНаездница
+100%