-Инга-• 09 января 2015
Далась вам та Лорак, не было ее в моем пространстве интересов. Лолита - убила...
Гнусно-гнусно на душе. Пробежала глазами цитаты, ничего не затронуло (кроме еще одного тычка носом, каким образом смогли в этом пространстве ТАК воспитать людей, что они сами называют себя быдлом и уверены, что ими может руководить только тиран в виде Сталина, иначе кранты)... (Алферова- он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится) . Ничего не задело, кроме Лолиты. Пипец ежику. Не за кого хвататься, некем восторгаться, люди уходят из списка интерсных мне пачками.. Только не говорите, что нельзя принимать так близко. Как киевлянка могла написать ЭТО?
Кроме того, что это банально ложь и невероятное число моих друзей и родственриков, рассыпавшихся по Америке и Германии это опровергнут, кроме того, что это ложь, как можно так думать и так говорить....
Цитата:
"Приехала моя подруга, которая 18 лет живет в Нью-Йорке, общается с американцами по бизнесу. Она много лет работает на Манхеттене. Она говорит, что американцы настроены против Обамы. Они его ненавидят. Они говорят, что Путин гений. Я испытывала чувство гордости, потому что правда Путин гений“.
Вот источник:
Цитата:
Вот источник:
Я вас прошу. Она еще в 2004 сидела со скорбным видом в студии какого-то рашканала и причитала, что они теперь боятся за своих родных в Киеве.
Меня вот Добронравов из Сватов убил.
Да и вообще, кого не возьмешь, даже из молодых - ватники почти 90проц
На питерцах только взгляд и отдыхает.
Меня вот Добронравов из Сватов убил.
На питерцах только взгляд и отдыхает.
Ответ дляIrinkalak
каждый имеет право на собственное мнение
Аха, только те же прославители утина в 90-х на всех малочисленных тогда каналах кричали как их притесняли во время совка и как они мечтали о демократии, свободе слова и творчества.
Не Лолита, канеш, там другие были герои. Баталов, например.
Ну, что Вам сказать, у Вас звезды а у меня отец мужа в сентябре на нашей свадьбе заявил, что хохлы быдло и придет Путин и покажет как жить.
скрепя зубами пошла к ним на НГ, долго держался, после того как сам высушил о,5 водки, меня беременную послал, потому что гребаная националиста. А я всего-то когда он всех начал хохламы и бендеровцами называть, сказала, что его будущий внук будет хохлом и бендеровцем... а правильно говорить украинцем.
Прикиньте как моему мужу при этом ....
И это в Киеве все...
Прикиньте как моему мужу при этом ....
И это в Киеве все...
Ответ дляLiVeS
Хотят обратно в стойло, что поделаешь
Ответ дляBrita
И что вас так удивило? Люди живут в России и уважают своего президента.
Дай бог,что б у наших людей был президент которого б они уважали.
Удивило то, что ’люди живут в России’ и поддерживают убийцу потому что он убивает не своих граждан, а народ соседнего государства. А так да, молодцы, любят своего президента...
Ответ дляBrita
попробовали бы они его не уважать или не в курсе что делают с теми кто не уважает ? наив сплошной ,чем у них лучше чем у нас ? кроме москвы и питера
Ответ дляAllbina
Прикиньте как моему мужу при этом ....
И это в Киеве все...
Прикиньте как моему мужу при этом ....
И это в Киеве все...
С трудом вообще представляю себе как это...
Ответ дляLiVeS
Меня вот Добронравов из Сватов убил.
На питерцах только взгляд и отдыхает.
Меня вот Добронравов из Сватов убил.
На питерцах только взгляд и отдыхает.
даже не хочу знать что он там думает. Но про Сватов вообще разное в свое говорили. Съемки шли в Крыму, а на каждом шагу свидетелсьства того, что происходит все не в Украине...
karamelka87• 09 января 2015
Ответ дляBrita
Уважают? смешно...
Ответ дляVictoire
в их ситуации нет, если 80 % поддерживают политику президента, посмотрите как на Макаревича напали ((
Он слишком ’вкусная’ личность для нападения, ведь очень многие выразили такое же мнение, а почитайте Рязанова только.. Многие промолчали или выкручиваются как уж на сковородке. Далеко не все припертые к стенке поют по нотам.
Ответ дляИнга-2000
да трясутся они за сыр и колбасу, которых не было в 90-х, при Ельцине. и, по ходу, им наплевать, это ж где-то таааам, далекоооо, (как для нас Ирак), и чихать кого и сколько убьют - сыр и колбаса, мне и сейчас.
пы.сы. родственники в московии живут = 100% вата, а у нас гражданская война.
Olga Zelenyak• 09 января 2015
У них там соц. соревнование, кто техничнее прогнется перед Путиным.
Рудковская призналась, что она фанат Путина.
И по-другому там никогда не будет.
Все смотрят на Навального, Синдееву, и т.д. и думают: нах надо, лучше буду диферамбы петь и жить спокойно.
Они исполняют роли подпевал действующего режима, хотя все прекрасно понимают, просто им так удобнее.
И по-другому там никогда не будет.
Ответ дляOlgaDnepr
Понимаю что Россия большая, но после стольких погибших, мне все кажется, что вот-вот народ начнет чухать в затылке, когда ’сосед брата’, ’знакомый сотрудницы’, ’деверь младшего коня’ не вернутся с отпуска... Время идет, российских 200-ых перевалило за тысячу, а у нас все еще гражданская война?