-Инга-• 09 января 2015
Далась вам та Лорак, не было ее в моем пространстве интересов. Лолита - убила...
Гнусно-гнусно на душе. Пробежала глазами цитаты, ничего не затронуло (кроме еще одного тычка носом, каким образом смогли в этом пространстве ТАК воспитать людей, что они сами называют себя быдлом и уверены, что ими может руководить только тиран в виде Сталина, иначе кранты)... (Алферова- он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится) . Ничего не задело, кроме Лолиты. Пипец ежику. Не за кого хвататься, некем восторгаться, люди уходят из списка интерсных мне пачками.. Только не говорите, что нельзя принимать так близко. Как киевлянка могла написать ЭТО?
Кроме того, что это банально ложь и невероятное число моих друзей и родственриков, рассыпавшихся по Америке и Германии это опровергнут, кроме того, что это ложь, как можно так думать и так говорить....
Цитата:
"Приехала моя подруга, которая 18 лет живет в Нью-Йорке, общается с американцами по бизнесу. Она много лет работает на Манхеттене. Она говорит, что американцы настроены против Обамы. Они его ненавидят. Они говорят, что Путин гений. Я испытывала чувство гордости, потому что правда Путин гений“.
Вот источник:
Цитата:
Вот источник:
Ответ дляLike-A-Rainbow
опять таки...муж вашей подруги ТОЧНО рассматривает именно противопоставление ПУТИН-ОБАМА и голосует за Путина?
Скорее всего, он предпочитает видеть президентом США другого американца) И это есть правда.
А не то, что Путин гений, а Обама, в сравнении с ним -обезьяна.
ну я не знаю хотел бы он видеть Путина своим президентом, но я точно знаю, что он восхищается им и его политикой! Так что может и хотел бы....
Ответ дляlilikas
А мой муж из Сумской области, так мой отец и мама хают россиян при нем ,коссвенно намекая что он кацап и не нужно здесь кацапам командывать .Он что в ответе за всех россиян и Путина.И это на 3 день Рождества.
А при чем Сумская обл ? Я тоже там родилась, хотя с детства живу в Николаеве. Месяц назад была по делам в Глухова, так таких патриотов как там еще поискать надо . И еще они категорично против россии, так как на границе знают какого так в богАтой россии, когда у них росияне тоннами покупали продукты и шмотки, так как у нас дешевле, а многие россияне говорят удивленно : нафига Вам хотеть в Россию , если у Вас лучше ?
Вернулась, а тут уже шабаш из лолит.. Какая правда, что колет, дамы, гений? Ну тут даже спорить не буду, есть тако оборот ’злой геий’. Человек однозначно принес из детства (посмотрите коллективные детские фото) свои проблемы и отомстил за обиды всему миру... Неужели кто-то считает, что кто-то может иметь право на массовые убийства? Закрыла тему, видеть не хочу некоторых.
Ответ дляазалия1
Просто вешают на человека ярлык , что он кацап.Есть повод унизить.
alesya1982• 09 января 2015
а вы посмотрите выпуск передачи Сегодня вечером вот здесь НА 21.19 МИНУТЕ... ЛОБОДА ТЕПЕРЬ ЕЕ ЛЕПШАЯ ПОДРУГА!!
ДЕВОЧКИ ГЛЯНЬТЕ СВЕТКА ТОЖЕ КУДА И ЛОРАК ПОЛУЧАЕТСЯ! А МЫ О НЕЙ МОЛЧИМ..