Жена сантехника• 09 января 2015

Похвалите или поругайте свою мультиварку

Девочки,хочу купить мультиварку-скороварку.Вначале хотела Мулинекс,но оказалось,что не так она хороша!Какую купить?Интересует исключительно со скороваркой.
автор Жена сантехника • 09 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у моей подруги такая - тоже хорошая. в ней чаша керамика, а в моей антипригарка. и в 190-ой есть отдельная программа для йогурта, а я йогурт делаю на подогреве.
у меня йогуртница есть,спасибо...думаю

Называйте меня Повелитель• 09 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
у меня йогуртница есть,спасибо...думаю
если для вас цена не проблема, то лучше 190-ю - модель по новее и есть отдельная прога для хлеба, еще плюс, что крышка снимается, да и смотрится посимпатичней моей)
автор Жена сантехника • 09 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо,подумаю,а то и хлебопечка есть
Ответ дляЖена сантехника
спасибо,подумаю,а то и хлебопечка есть
а вы однако хорошо укомплектованы, а мне все приборы на кухне мультя заменяет, даже еду в ней разогреваю с холодильника.
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вы мне может подскажите еще,а чем они отличаются с этой(кроме цены)
http://bt.rozetka.com.ua/662764/p662764/#tab%3Dcom...
РАзница между редмонд и редмонд, количество программ, и наличие приготовления йогурта.
А разница между двумя последними МУЛИНЕКСАМИ И РЕДМОНДами, в последних отсутствуют ручной режим (при желании, что-то изменить.
Называйте меня Повелитель• 10 января 2015
У редмонда уже давно есть скороварка с ручным режимом ’мультиповар’ и регулировкой давления - REDMOND RMC-M140