Аннуитет• 09 января 2015
Кисти для пудры и румян, посоветуйте качественные
Коварная Зая• 09 января 2015
любые натуральные! я на сефоре беру...вообще давно не видела некачественных кистейЁ
Додекаэдр• 09 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10804141.html покупала у этого продавца, довольна, очень качественные.
Аннуитет
• 09 января 2015
Ответ дляAlinushka_16
Экотулс с айхерба-пользуюсь больше года очень довольна
спасибо
Аннуитет
• 09 января 2015
Ответ дляdannywka
из бюджетных:
костал
мальва
экотулз
реал техникз
костал
мальва
экотулз
реал техникз
ого, сколько,спасибо,
Аннуитет
• 09 января 2015
а кисти мак что в них такого восхительного, что они такие дорогие?
Цветов Мне срочно• 09 января 2015
Ответ дляАннуитет
фирма и патент
В танке• 09 января 2015
Смотря для чего вам надо, специфическая косметика требует специфической кисти. Например минеральная.. Или те же метеориты... Хорошие Хакуходо, но дорогие. Я предпочитаю наносить продукт кистью той же марки.
культУра• 09 января 2015
Для меня из недорогих оптимальное соотношение цена-качество - Сигма, перепробовала много разных. Из тех, что подороже, нравятся Шанель.