Аноним Завхоз• 09 января 2015
Решила отбелить зубы
стоматолог отговаривает, г-т что они у меня имеют самый светлый (А-1 по стоматол. мерках) природный оттенок, а если отбелю - будут как унитаз исскуств. цвета. Но я не передумала, просто интересно мнение общества - слишком белые зубы как вам?
Результат:
вже голосів:
32 (50.79%)
Нет, пускай остаются такие как есть
26 (41.27%)
Нравятся чисто белые как унитаз
5 (7.94%)
белые зубы не главное, лишь бы человек хороший
Полиэтиленовый привет• 09 января 2015
Вам не жалко свои зубы и свою эмаль, это не самая лучшая процедура для зубов...
А поговорить?• 09 января 2015
а стоматолог не сказал что кроме того что это больно и дорого...это еще и вредно.эффект на три месяца а потом ,чтобы не было как унитаз на вокзале-сново отбеливать...
Аноним Завхоз
• 09 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет, там система проверенная и надежная
Мадам БрЮшкина• 09 января 2015
а он вам не рассказал какой вред приносит отбеливание?
мой меня сразу отговорил, вот сколько лет прошло ни разу такая идея не посетила...
Аноним Завхоз
• 09 января 2015
Ответ дляА поговорить?
нет, знакомая уже 3 года ходит с белыми, все отзывы оч. хорошие
А поговорить?• 09 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
нет, там система проверенная и надежная
это химическое отбеливание...ничего другог еще не придумали....причем для хорошего эффекта-чтобы не были желтые корни,в два этапа...
Аноним Завхоз
• 09 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
он меня отговаривает каждый год, но это все я хочу белые и все тут
Полиэтиленовый привет• 09 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
нет, там система проверенная и надежная
Нет таких систем которые без причинения вреда отбелят зубы...Вам это скажет любой адекватный стоматолог.
Аноним Завхоз
• 09 января 2015
Ответ дляА поговорить?
ну вы поняли вижу
А поговорить?• 09 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну если она ест только кашу и пьет прозрачные жидкости-тогда да.в других случаях-обман....
да кстати -все пломбы (если они есть)надо переделывать
Аноним Завхоз
• 09 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а те кто отбеливает неадекватные по-вашему? Мое мнение - они более продвинутые
А поговорить?• 09 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
так зачем открыли темку-если вы все решили для себя...и всех советчиц мягко говоря посылаете лесом...?
впрочем зубы ваши...и деньги тоже
Аноним Завхоз
• 09 января 2015
Ответ дляА поговорить?
впрочем зубы ваши...и деньги тоже
повторяю - интересно мнение общественности, никто никуда вас не посылает тем более лесом
оставайтесь, и ник вам такой подходящий дали
Аноним Завхоз
• 09 января 2015
Ответ дляА поговорить?
впрочем зубы ваши...и деньги тоже
посмотрим потом опрос
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
нет, там система проверенная и надежная
не верьте, в любрм случае Вы травмируете эмаль
Рассказать и я могу, что суперпроверенная.
Вы радуйтесь, что у ВАс такой цвет эмали
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Вас стоматолог отговаривает, о чем еще можно говорить?
бессмысленный опрос
Кыся-брыся• 09 января 2015
наблюдаюсь в не самой дешевой клинике уже много лет в киеве, и мой стоматолог тоже меня отговорила от этой процедуры. Эмаль оочень портится. Потом будете не вылазить из кресла стоматолога. Оно вам надо?
КошкинДом• 09 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+1000000 просто кушать хочется и стоматологу )))
Я такая боевая• 11 января 2015
Если у вас есть пломбы их нужно будет менять после отбеливания, так как пломбы цвет после процедуры не поменяют, они будет темнее ваших зубов, если вы поменяете пломбы после отбеливания через 6-12 месяцев их придется менять обратно на более темный цвет(