Печальки.нет• 09 января 2015
Неприятная сделка с продавцом
Выб ирала ребенку костюм на сл.зиму бу,нашла подходящий,цена костюма бу 1000грн. но сошлись на 950,спросила есть ли потертости и дефекты,в ответ перодавец написала-что только на резинке на рукавах есть.Ладно думаю,пусть отправит наложкой,но четр дергнул послушать маму мою и скинуть деньги не карту.скинула деньги,костюм пришел,штаны в отличном состоянии,а куртка ужас,вернее там потертости везде,на рукавах,на резинке в низу и т.д.Я позвонила продавцу,а требовала возврата денег,на что,она отказалась,что мне делать дальше?этот костюм явно ребенок не будет носить,скидку делать не хочет,такой за 500грн. я бы купила но не больше.
Печальки.нет
• 09 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Как это? Ну перепродадитемвы его, покупатель тут тоже тему создаст и уже с вас тут спросит...
если я и продам,то намного дешевле и укажу все нюансы.Но я хочу свои деньги вернуть.
13чудоСВЕТА• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А кто вам разницу вернет??
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А продавец написала что носили аккуратно 1 сезон,теперь доверяй но проверяй.
Жадный плати дважды, забыли? Зачем маму послушали?
Умничка-помощничка• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
так что все таки позорить ее?
Вы хотите попытаться вернуть деньги или нет?
13чудоСВЕТА• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
так что все таки позорить ее?
Постарайтесь мирно решить, пусть вернет деньги и заберет свою ветошь.
Печальки.нет
• 09 января 2015
02 января 2015 (23:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
д.в.КАКИЕ НЮАНСЫ ЕСТЬ В КОСТЮМЕ?
ответ для Aline05
03 января 2015 (09:19)
Нюансов нету. Носили акуратно. Но на рукавах на резинка есть потертости но немного.
03 января 2015 (09:21)
Есть флисовий комтюм и шапка шлем линне
д.в.КАКИЕ НЮАНСЫ ЕСТЬ В КОСТЮМЕ?
ответ для Aline05
03 января 2015 (09:19)
03 января 2015 (09:21)
Есть флисовий комтюм и шапка шлем линне
Печальки.нет
• 09 января 2015
03 января 2015 (09:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы уступите 100грн.?я бы забрала сразу.
Печальки.нет
• 09 января 2015
И замеры напишите?
ответ для Aline05
03 января 2015 (12:17)
Куртка для 43 рукав 44 от шит штанв от подтяжки 68
03 января 2015 (12:18)
Давайте уступают 50 гон.
03 января 2015 (12:22)
ПишИ те подходит ваМ или нет потому что есть еще желающие.
И замеры напишите?
ответ для Aline05
03 января 2015 (12:17)
03 января 2015 (12:18)
Давайте уступают 50 гон.
03 января 2015 (12:22)
Умничка-помощничка• 09 января 2015
Автор,вы теряете время!Пока здесь народ зовите продавца и давайте на нее ссылку или вас надо уговаривать?
13чудоСВЕТА• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
Причем тут жадный? Я на сменку пилилиди комплект тут покупала, бу сезон, и получила действительно вещь без следов носки.
Форс мажор• 09 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Вообще не чего не видно,вы если сюда обращаетесь за помощью может нормальные фото сделаете, а то выходит что вы голословно обвиняете продавца,такое ощущение что вы таким образом хотите цену сбить
Удалено администрацией...
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Удалила его,как продала,но я настояла пока на том только что б она продала его сама,разместила объявление о продаже у себя.А мне нужны реально деньги,но она их вернуть не может.У нее их нет.
В смысле денег нет? это ее проблемы. Как можно тратить чужие деньги за б.у., если человек еще не отписался по поводу товара?
АдеКВАтная• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
так что все таки позорить ее?
Добивайтесь возврата денег, то, что она их потратила не должно вас интересовать, это её проблема. Я, например, не трачу деньги, пока покупатель не от пишется, что всем доволен. Сильно хитромудрая ваш продавец(
Ресничный червь• 09 января 2015
Вас обманули, это факт, но пусть это будет самая большая печаль в вашей жизни
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Пишите ей в личку с ссылкой на тему, будем разбираться
Люблю порядок• 09 января 2015
Особой вины продавца я не вижу. Про потертости она сказала. А вы дополнительные фото не попросили. Как оказывается вся рейма трется.
Так что имейте то что получили.
Понятие БУ очень растяжимое
Так что имейте то что получили.
Понятие БУ очень растяжимое
Печальки.нет
• 09 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вы порядочная а она нет,у нее нету денег,так как она купила взамен уже другой костюм,а то что мой ребенок тоже остался практически голый зимой это ее не интересует.
Просто болталка• 09 января 2015
Ужас! Что ж это за качество у Рейы, что ее ТАК износили за сезон! У меня дочка столько вещей износила, некоторые не один сезон, но в таком состоянии ни одной вещи нет!
очень жаль, что Вы столько потратили денег за такое г...о. Мужа Вашего прекрасно понимаю. Продавец просто под дурочку скосила. Теперь понимаю, что перед покупкой дорогих вещей нужно как минимум несколько фото.
Патриоточка• 09 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Так что имейте то что получили.
Понятие БУ очень растяжимое
Так что имейте то что получили.
Понятие БУ очень растяжимое
Сразу и продавец нашелси?))
Печальки.нет
• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
В покупатели добавила?
да,но я не подтвердила сделку,т ак как ее не хотела позорить с начала и не писала отзыв.Она сказала,что поможет пристроить костюм и все.Тоесть продаст.
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Так что имейте то что получили.
Понятие БУ очень растяжимое
Так что имейте то что получили.
Понятие БУ очень растяжимое
Цитата:
Особой вины продавца я не вижу. Про потертости она сказала. А вы дополнительные фото не попросили. Как оказывается вся рейма трется. Так что имейте то что получили. Понятие БУ очень растяжимое[/cit
’Нюансов нету. Носили акуратно’ Дырки - это не нюанс?
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Продавца пригласили?
Умничка-помощничка• 09 января 2015
Там есть телефон,звоните ей.То что потратила деньги не интересует,пусть ищет.